Ва
Валера

А, Вы, в гостях, при случае, могёте, на фортепьяно смузицировать, там Мурку сбацать, али ешо каку классику ( ну там можно и на гармони, али гитаре какой)?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, но в когда встречали 2018 у нас погас свет, так мы за столом песни пели и так классно было и без "Мурки" обошлись. С Наступающим!

Александр

Вы хочете песен? Их есть у меня.. Могем и на гитаре и на раялю, та и даж на нервах, если партия прикажет)))

Ва
Валера

раньше спиритус продовали, под брендом ROYAL, знатно играли на нем

Уральская Рябинушка

могём, и полонез "Прощание с Родиной", и "Лунную", и "Голубой Дунай" И даже "Мурку" с "Таганкой" и "Шаланду"

Галина

Я НЕ ИГРАЮ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТУМЕНТАХ ,ПОСЛЕ ВОЙНЫ ИХ НЕ БЫЛО ,А ПОТОМ ВРЕМЯ ПРОШЛО

Ме
Менслу

На гармошке могу плясовую сыграть.)))) На гитаре немного.

Галина Семенова

Петушок, петушок, золотой гребешок. И не более того

Татьяна Ивченкова

Вы на инвалидности или на пенсии ранней 🤔

Ва
Валера

ах медам, шо б я так жил, парковать машину, там где другим нельзя....нет конечно, приходиться сидеть за работой

Татьяна Ивченкова

Я сочувствую вашим работодателям.

Ва
Валера

за них СК и Прокуратура то же плачет, а куда они без меня....

Татьяна Ивченкова

Ну и ладно... Пора заканчивать наш диалог, а то еще какие-нибудь неблаговидные факты вскроются 🤔

Ва
Валера

и вам не хворать

Маджа

Давно не бацала, боюсь опозориться))

Ва
Валентина

Я могу и без музыки сбацать 🙂

Зоя Иванова

Нет. Я, к сожалению, нет.

Александр Шебалин .

Да,собачий вальс могу.

Татьяна Павлушина

не могу....не научена....