Александра

Спиртные напитки приносят больше вреда или пользы?

Ответы · страница 2
Анна Левшина

Смотря в каких колличествах.

Александра

Спасибо за ваше мнение.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."Вы согласны?

Сергей Черемных

окромя вреда никакой пользы

Александра

Иг
Игорь

Смотря от количества...

Александра

Да.Спасибо за ваше мнение.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."Вы согласны?

Иг
Игорь

куда деньги отправлять? 😉

Александра

)))))))Зачем?Купите вашим близким подарки и радуйтесь вместе с ними! 😄

Кинолюбитель

Зависит от количества.

Александра

Спасибо за ваше мнение.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно .лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."Вы согласны?

Александра

С описанием последствий чрезмерного употребления

Кинолюбитель

Ой не знаю, что-то не очень.

Евгений Вотрин

Уносят все хорошее :'(

Александра

Спасибо за ваше мнение.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."Вы согласны?.

Евгений Вотрин

Кое в чем мера не нужна-просто исключить из жизни 😉

Еркен Амангельдин

это у печени спроси

Александра

Спасибо за ваше мнение.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."Вы согласны? .

Ваще Жесть

пользы нет вообще

Александра

Ваще Жесть

нет. Надо дружить с мыслями и телом

Георгий Успехов

Однозначно-вреда!

Александра

Vasiliy Botov

вреда и перигара

Vasiliy Botov

Не жизнь а сами люди себя так опускают до животного состояния и ходят как зомби ваняют так что аш над ними мухи дохнут

Александра

Бывает что и сами, а бывает и жизнь опускает.например -детдомовские дети.они растут без любви , а значит без чувства собственного достоинства в основном.Когда их выпускают на "волю"-они не чувствуют себя нужными и падают...

Vasiliy Botov

И что я всю жизнь без матери и без отца рос хотя и жил с родителями сам себе готовил и сам себе стирал и на еду сам зарабатывал здохли и черт с ними не о чем не жалею любить своих родителей учат а за что

Александра

Видно нелегко вам пришлось в жизни.К сожалению так бывает.Но родителей чтить нужно хотя бы за то, что они подарили вам жизнь.И все равно чему-то доброму все же научили и хоть как-то заботились.

Vasiliy Botov

Чтить плохих людей да это издевательство

Канат Айтбенбетов

В меру не вредит

Александра

Это точно..На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."

Александра

Это слова из Священного Писания.Всевышний дал нам эту книгу для нашей пользы.А вы доверяете этим книгам?

Сергей Преданчук

и то, и другое.

Александра

Сергей Преданчук

нет. у меня все по другому.

Илья Киямов

Вреда конечно

Александра

.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."

Илья Киямов

Алкоголь вреден в любом количестве. И нет никакой меры

К\
Каввкас \№1 Асманов

Вред здоровью

Александра

Правильно, чрезмерное употребление приносит только вред..Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."

Валентин Калинин

Больше вреда!

Александра

Валентин Калинин

Я абсолютно уверен,что без алкоголя,можно и нужно прожить!!!Это не самое главное в жизни!!!

Олег Кононов

Большой вред

Александра

Спасибо за ваше мнение, это так.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."

Екатерина Сергеевна Натахина

Кучу проблем

Александра

Doniyor Ziyaev

БОЛЬШЕ ВРЕДА

Александра

Это точно, если пьют без меры

Александр Гридасов

Только вред!

Александра

Алена Голякова

только вред

Александра

Спасибо за ваше мнение.На самом деле во всем нужна мера .Вот как описывается пьянство в Притчах 23:29-35:" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина»."Вы согласны?..

Алексей Журавлев

Разрушения

Александра

Алексей Журавлев

Зачем копировать чужое свое мнение напиши

Александра

Это мнение Бога, записанное в его слове Библии.Разве человек может сказать лучше этого?