Грета

С людьми сложно только пока ждёшь от них определенных слов и поступков. Как только поймёшь, что все любят только себя - простота, ясность и никаких разочарований?😉

Ответы
Zhivago Alecander

не надо долго ждать-проще человека спровоцировать на подвиг-вот только от кровати надо это сделать подальше-а вдруг эмоции переломят ход следствия !!!!

Грета

хахахаха))))))

Zhivago Alecander

с наилучшими пожеланиями-один из лучших

Грета

даж не сомневаюсь)))

Зиннур (Октябрьский)

Древние так и сказали "Познай самого себя..."

Александр Сакун

Многие, но уж точно ни я