Ев
Евгений

В чём разница между аппаратчиком и лаборантом?

Ответы
Нина Коткова

Аппаратное обеспечение это любое физическое устройство, то к чему Вы можете прикоснуться, а программное обеспечение представляет собой набор инструкций и программного кода встраиваемого в компьютер. Например, монитор, который Вы используете для чтения текста, и мышь, с помощью которой Вы управляете указателем это аппаратное оборудование. А вот интернет-браузер, который позволяет просматривать эту страницу и операционная система, под которой работает Ваш компьютер это программное обеспечение.

Tamara Panova

Аппаратчик делает анализы и ведет режим работы а лаборант только анализы.

Лидия Попова

Аппаратчик на фабрике работает,а лаборант-в лаборатории!

Ев
Евгений

Да.

Лидия Попова

У меня ни одного друга!попробуйте ещё разок!

Ев
Евгений

Лида если можно)))вы у меня в друзьях.Вам нужно меня самой добавить.

Лидия Попова

Добавила!

Ев
Евгений

Ну и всё)))

Андрей Бобро

Лаборант делает анализ того, что выпустил аппаратчик

Ев
Евгений

Согласен)))Моя версия-Аппаратчик моет руки перед туалетом,а лаборант после.

Андрей Бобро

И до и после . если перед не помоешь то непередаваемые ощущения гарантированы

Андрей Бобро

Лаборант делает анализ того, что выпустил аппаратчик

Максим

Лаборант проверяет качество

Lena Lubaia

какая-то разница явно есть

Ев
Евгений

Точно)))

Lena Lubaia

))))

Bi
Birjan06

Не знаю

Ев
Евгений

Сразу извинюсь.Аппаратчик моет руки перед туалетом,а лаборант после))))