Ирина Николаенко

В Китае есть лагеря смерти для преступников. Может такие лагеря надо и в других странах открыть, чтоб меньше воровали те, кто у власти?

Ответы
Konstantin Leytan

В России не прокатит, вы хотите что бы невинных казнили преступники? 🖼Навальный пример.....

Konstantin Leytan

Ага

Ирина Николаенко

А вот Америка загнется и часть Европы тоже

Konstantin Leytan

Да они то при чем, вроде здравый человек а туда же....

Ирина Николаенко

Наводнения. Юг России тоже ожидает затопление.

Konstantin Leytan

Ну путлер поможет, выделит с барского стола помощь, по 10к на семью.....

Ная Волкова ✨

Как в Китае, как в Китае.... Там за коррупции расстреливают, но чота она не искоренена.

Ирина Николаенко

Всё равно меньше воруют

Ник Ци

Это невыгодно президенту, поскольку рука руку не отгрызёт

Ирина Николаенко

Ну может кто подарит мне пистолет с глушителем или винтовку с оптическим при целом и

Ник Ци

В России запрещено оружие для народа...

Ирина Николаенко

А я не народ. Я в некотором роде юридическое лицо

Ник Ци

Нууу, вам возможно даже и продадут карабин Сайга с оптикой (слонобой) 👍👍🤔

X-M@N

Давно пора. Только для себя они не создадут такое.

Ирина Николаенко

А мы на сто

X-M@N

))

Ирина Николаенко

Мы откроем для них 🤣

X-M@N

))

Дмитрий Каракозиди

Воровство в Китае не уменьшается.

Ирина Николаенко

У меня брат сварщик ом работал и на пенсии работает. В интернете тоже сидит. И на этим сайте тоже. Отдыхает он так после трудов праведных.

Дмитрий Каракозиди

Отдых это одно, а у нас многие на работе сидят в спрашке и пр. развлекательных сайтах. В Китае за такое вылетит с работы.

Ирина Николаенко

Я раньше тоже сидела в игре на работе. Тетрис у меня был и рабочая программа. Идёт начальство. Одну кнопку тык и ты в рабочем режиме делом занят. А ушел и тык... Ты в тетрис. За такую зарплату так и надо было работать.

Дмитрий Каракозиди

А кто то работает: кормит, одевает, обувает, строит дома, снабжает электричеством, водой, теплом. Печет хлеб, доит коров, пашет, сеет и т.д.

Ирина Николаенко

Кому что... Каждому свое...

Игорь

Не в коем случае. Пусть воруют.

Ирина Николаенко

И мне. Такой он интересный. И манера говорить, и вообще артист от бога. И хороших людей играет, следователя, например, и отрицательные роли у него есть, очень убедительные

Игорь

Настоящий артист

Игорь

🌹

Михтар Каграманян

Но ведь всё равно воруют

Ирина Николаенко

Меньше

Татьяна *

Головы рубить лучше

Ирина Николаенко

В лагерях смерти доноры. Органы у них вырезают для пересадки. Хоть какой-то толк от них.

Валерий Ратников 🇨🇳

всех на войну.

Ирина Николаенко

Попробую им ещё раз капнуть на мозг

Валерий Ратников 🇨🇳

Дочка долго долбила

Ирина Николаенко

Значит буду дят

Ирина Николаенко

Дятлой буду🤣

Геннадий Чичеров

🖼

Ирина Николаенко

А у нас отдел при прокуратуре по борьбе с коррупцией. Смешно. Рука руку моет..

Аристарх Ливанский

Наверное

Ирина Николаенко

Может петицию создать и собрать много подписей. Тогда её на референдуме могут одобрить.

Аристарх Ливанский

Дальше вашего местного самоуправления не пойдёт

Ирина Николаенко

Так можно петицию по всей стране запустить

Аристарх Ливанский

Запусти

Ирина Николаенко

Хорошо.