Ирина Николаенко

В Китае есть лагеря смерти для преступников. Может такие лагеря надо и в других странах открыть, чтоб меньше воровали те, кто у власти?

Ответы
Юр
Юрий

В Китае нет никаких лагерей смерти. Лучше на свои лагеря смерти посмотрите. Больше половины заключённых россиян уже погибли в полях Украины. Или получили ранения, сделавшие их инвалидами. Те, кто не желает подписывать контракт, подвергаются издевательствам.

Ал
Александр

Лагерь в Китае есть, но это не лагерь смерти. Это лагерь для уйгуров, по другому ещё называют это место лагерь перевоспитания.

Юр
Юрий

🖼

Konstantin Leytan

В России не прокатит, вы хотите что бы невинных казнили преступники? 🖼Навальный пример.....

Konstantin Leytan

Я тоже

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как в Китае, как в Китае.... Там за коррупции расстреливают, но чота она не искоренена.

Иосиф Пятунин

Зачем какие то лагеря открывать? - На лесоповал их и вся недолга.

Ирина Николаенко

Или в космос отправлять в далёкие Галактики. Как Белку и Стрелку. Так жалко мне собачек.

Иосиф Пятунин

Пусть на лесоповале пашут - всё польза.

Ирина Николаенко

Всех туда, кто мешает людям жить

Ник Ци

Это невыгодно президенту, поскольку рука руку не отгрызёт

Ник Ци

Нуу, как минимум необходимо первоначальное капиталовложение на оружие и маслины 😁😁

Ирина Николаенко

Ну может кто подарит мне пистолет с глушителем или винтовку с оптическим при целом и

Ник Ци

В России запрещено оружие для народа...

Ирина Николаенко

А я не народ. Я в некотором роде юридическое лицо

Ник Ци

Нууу, вам возможно даже и продадут карабин Сайга с оптикой (слонобой) 👍👍🤔

Am
Amon

Давно пора. Только для себя они не создадут такое.

Am
Amon

))

Am
Amon

))

Лариса

Бесполезно. Эти лагеря и в Китае не пустуют...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в каких странах Европы воруют?Нету таких.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну откуда ты это можешь знать,если сама никогда в странах Европы не жила и даже не бывала.Нету там коррупции и не воруют чиновники и политики.Сразу тюрьма.Минимум сразу крест на карьере.Ты привыкла,что у нас воруют все и врут все,а там нельзя.Заставляют отвечать.

Ирина Николаенко

Неужели... Как же это здорово

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы же в интернете сидите.Ну не можете сами слетать и сами посмотреть.Берите сведения из инета.

Aq
Aquarius

А кто откроет во вред себе, а вам не дадут.

Ал
Алекс

Они как раз откроют для нас с вами .

Ирина Николаенко

Могут. Они на любые подлости способны

Ал
Алекс

Проверено временем .

Ал
Алекс

Тоже было такое .

Ал
Алекс

Ага

Дмитрий Каракозиди

Воровство в Китае не уменьшается.

Ирина Николаенко

У меня брат сварщик ом работал и на пенсии работает. В интернете тоже сидит. И на этим сайте тоже. Отдыхает он так после трудов праведных.

Дмитрий Каракозиди

Отдых это одно, а у нас многие на работе сидят в спрашке и пр. развлекательных сайтах. В Китае за такое вылетит с работы.

Ирина Николаенко

Я раньше тоже сидела в игре на работе. Тетрис у меня был и рабочая программа. Идёт начальство. Одну кнопку тык и ты в рабочем режиме делом занят. А ушел и тык... Ты в тетрис. За такую зарплату так и надо было работать.

Дмитрий Каракозиди

А кто то работает: кормит, одевает, обувает, строит дома, снабжает электричеством, водой, теплом. Печет хлеб, доит коров, пашет, сеет и т.д.

Ирина Николаенко

Кому что... Каждому свое...

Не Трогай

У нас пока есть для этого война

Игорь

Не в коем случае. Пусть воруют.

Ирина Николаенко

Мне нравится тот, где играет Спиваковский

Игорь

Спиваковский мне воще нравится.

Ирина Николаенко

И мне. Такой он интересный. И манера говорить, и вообще артист от бога. И хороших людей играет, следователя, например, и отрицательные роли у него есть, очень убедительные

Игорь

Настоящий артист

Игорь

🌹

Наталья

Все зависит от нас с вами

Наталья

Лагерей как в Китае точно не будет,потому что те ,кто у власти ,рыло в пушку.

Ирина Николаенко

Ещё какой пух у них... Меховой

Наталья

Точно

Ирина Николаенко

Опалить может... Или лучше шкуру снять...

Наталья

В кляре зажарить

Михтар Каграманян

Но ведь всё равно воруют

Татьяна *

Головы рубить лучше

Ирина Николаенко

В лагерях смерти доноры. Органы у них вырезают для пересадки. Хоть какой-то толк от них.

Бабушка Морошка

кормить их еще....

Валерий Ратников 🇨🇳

всех на войну.

Ирина Николаенко

Сказали, что нет какой-то коробочки

Валерий Ратников 🇨🇳

это отговорки

Ирина Николаенко

Попробую им ещё раз капнуть на мозг

Валерий Ратников 🇨🇳

Дочка долго долбила

Геннадий Чичеров

🖼

Ирина Николаенко

А у нас отдел при прокуратуре по борьбе с коррупцией. Смешно. Рука руку моет..

Владимир Строганов

🖼

Ирина Николаенко

раньше воровали...сейчас грабят