Ученица Вета

Что для вас на первом плане, внешняя оболочка человека или же душа?

Ответы
Саид Годжаев

Человек есть дух. Но что же такое дух? Это Я. Но тогда — что же такое Я? Я — это отношение, относящее себя к себе самому, — иначе говоря, оно находится в отношении внутренней ориентации такого отношения, то есть Я — это не отношение, но возвращение отношения к самому себе
Духовное, по определению, и есть свобода в человеке. Духовная личность - это то в человеке, что всегда может возразить!

Алексей Генералов

Мы, при первом знакомстве , оцениваем снизу вверх - ноги - попа - талия - грудь - лицо. Мозги оставляем на десерт, пускай сюрприз будет! И если сюрприз одобрен, переходим к делам сердечным!

Ученица Вета

Классно сказал

Анонимус

внешне для все, что мужчина что женщина, есть даже поговорка, а кто говорит что не так, он врёт, даже сам себе

Ученица Вета

не согласна

Анонимус

значит врёшь сама себе,

Эрдни Манджиев

душа,потому что как говориться - "не суди книгу по обложке", и я не раз в этом убеждался

Ученица Вета

согласна)

Nfntybv Ghtyghhh

внешность обманчива нельзя забывать об этом, для меня прежде всего душа человека

Антон Волик

сначало внешняя, потом, когда познакомился - смотрю на внутреннюю

Ле
Лета

ну вот вы хорошенькая на фото,значит и душа чистая

Ученица Вета

:)спасибо

Viktor Erochin

Подбираю чтоб душа совпадала с внешностью

Антон Соломон

Конечно же важны с*ськи и ж*па.

Вадим Фогель

когда они работают вместе

Вадим Фогель

когда все сочетаеться

Глеб Юров

2 крайности, тупой вопрос

Се
Сергей

Это не ваш вопрос

Ученица Вета

еще тебя я тут буду спрашивать что мне писать, иди дальше

Се
Сергей

))))))

Артемьев Сергей

душа, няша 90 лвл

Ученица Вета

80 лвл

Артемьев Сергей

нет ты тяша 90лвл

Ученица Вета

ахахха ой спасибо 90 лвл

Артемьев Сергей

целую твои мысли

Ученица Вета

аахах

ас
анастасия сабирзянова

душа, характер

Алексей Антипов

и то и другое..

Ученица Вета

а представь так не возможно?

Алексей Антипов

если выбора нет,тогда душа приоритетней,ибо главное общение и взаимопонимание...

Та
Татьяна

гармоничя

Павел Кольчугин

!!!(((( )))На всё есть свои причины!!!!!!))))))

Та
Татьяна

а я то что тебе сделала для смены твоего настроения?)))

Павел Кольчугин

)))!!А я и не говорил, что ТЫ!!! чего-тто делала,, мы-же не раз - на раз, здесь общаемся!!!))))))))

Та
Татьяна

Вообще ничего не поняла)))

Павел Кольчугин

)))))))Да просто!!!! 🌹 🌹 🌹 😘 блин, а это нп просто!!!!!!!!!!))))))) оказывается!!!!!!!))))))

Паша Янгулов

Душа!

Самвел Карапетян

Душа

Ученица Вета

радаа

Иван † Something Wild† Черепков

душа

Nidjat Mamedov

Dusa