Коварный Моня Мурр

После недельной голодовки лев, наконец, признал, что сторож зоопарка - царь зверей.

Ответы
Ната Шка

🙂 Это называется "Принятие решения под давлением" и не может восприниматься как достоверная информация:D

Анна Епишкина

Да, если неделю не покормить, то и царь может стать на колени, но это если он не настоящий.

Наталья Арефьева

Потом тигр съел свежую вырезку .......из газеты и сказал, -Спасибо, я всем доволен.

Галина Куликова

Поневоле признаешь, если ты не на воле))) Это только на воле лев - царь зверей)

Дэн Паньков

видать,не сильно проголодался лев,что даже сторожа за отбивную не принял)))

Ольга Носкова

Из зоопарка сбежал сторож... хотя, возможно, львы что-то недоговаривают...

Anatoly Karpushin

После недельной голодовки лев, наконец, признал, что сторож зоопарка -

Olga Roenko

это тактический маневр) он притворился, чтобы сторож зашел в клетку

Василина Якубенко

скорее всего да :))) хотя ... вот мой Кот в этом бы усомнился :))))

Вера Швецова

еще бы целую неделю поголодай и не такое в голову придет

Антонина Силуянова

Не думаю. Да и потом, это позиция людей, а не животных 🙂

Николай Петренко

В этом случае - как в гестапо. Признаешься во всём. 🙂

Anton Bulganin

Нет он обрадовался, что наконец то его накормили.

Катя Майорова

лев никого не ставит выше себя кроме себя самого

Владимир Богомоев

нет, сторож зоопарка был худощав и проспиртован

Ирина Лычагина

Глупый вопрос...то ли вопрос, то ли утверждение

Ирина

конечно, потому что голод не тетка, а дядька 🙂

Татьяна

да уж, в клетке сильно не повыпендриваешся....

Ан
Анюта

ВОТ! так сразу надо было, а то все-царь, царь)))

Tatiana Cor

на месте льва я бы сторожа признала за обед!!