Виктор Правдин

Почему в России не принято носить национальную одежду?

−2
Ответы · страница 2
Ирина

🤷‍♀️☹️я была на окраинах там носили когда то бабки...например коми..мордва..чуваши...русских не видела правда

Виктор Правдин

Ясно

Uhanson Karu

потому что в ней давно сложилась общность Советский народ..., там нет национальностей. Дома ходите, пожалусто...

Виктор Правдин

Любите пустоловить!?

Виктор Правдин

Я исключительно по вам констатирую!

Виктор Правдин

Я нет! А вы необразованная бестолочь.

Uhanson Karu

ах ты ссука... ты то образован, если простых вещей не понимаешь, бестолочь...

Виктор Правдин

Аргумент!

Ж;
Ж;-)

в России... вроде более 200 национальностей...
так что даже Доль-Чи-Габана будет "национальной"
в каком-то смысле

Андрей Григорьев

Нигде не принято. Да и с чего в древние шмотки рядиться? На праздник только. А повседневная кому чего удобней.

Сергей Волков

Слишком много национальностей и всё очень закручено. Вот у меня роду и турки, и цыгане, и русские, и казаки.....

Виктор Правдин

Я имею виду славян.

Сергей Волков

Так я тоже славянин... Вы, вообще то чистых славян где искать будете? Их уже и северных районах нет... Всё смешалось)))

Виктор Правдин

Ясно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У нас тыщя национальностей проживает, не щитая медведей и оленей; эти то как раз в нац. одежде и ходят..😱😁

Анатолий Муйтуев

А кто запрещает? Езжайте в Вологодскую глубинку в сторону Вожеги и дальше - увидите, что вы не правы...

Виктор Правдин

Это делается не повсеместно.

Виктор Правдин

Ясно

Алекс Дол

👍👈=...и играют в канадский хоккей...нет чтобы в русский хоккей играть без бортов и без абортов!

Призрак

Никто не запрещает, но индустрию лёгкой промышленности у нас благополучно разрушили в 90х..)

Виктор Правдин

Ясно

Призрак

А вертаться к истокам непросто..

Елена

Ну а где её носят? Ну разве что Пакистан или Индия. Это уже в прошлом. И не только в России.

Виктор Правдин

Её носят во многих странах мира.

Елена

Каких? исламский мир разве что.

Виктор Правдин

Вы слишком скудоумны, что бы понять, где.

Елена

Ну огласите мне список этих стран. Просветите меня, скудоумную. Уж блестните своим умом. А то три раза спросила в каких странах, а в ответ только оскорбление пришло.

Виктор Правдин

Это лишь сухая констатация факта! Извините, я сегодня без бисера.

Елена

Вот! Что и следовало ожидать!

Вячеслав Коршунов

Пока не модно. Займутся родным и близким, уберут чужие слова из окружения - станут носить

Виктор Правдин

Ясно

Варфоломей Орлов

смотря где находишься . в деревнях еще носят самотканные рубахи . а в городе это отстой .

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Яворов

На тематических сборищах вполне себе принято. А в повседневной жизни - это хуторянство

Валерий Воронов

Потому что у рассиян, нет нации и страны нет..есть территория где проживают избиратели

The Man!! U_S_A

поптому что в ватных штанах с лаптями и косовородкой --такого наряда ни кто не поймет

Виктор Правдин

По себе людей судить очень неразумно.

The Man!! U_S_A

aga

Виктор Правдин

Но вам можно...

The Man!! U_S_A

можно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Принято. Просто это с некоторых пор джинсы, бикини и косухи.
Не смешивая, конечно. 🙃

Виктор Правдин

Понятно

Sl Sl

Штаны с ширинкой, рубахи с рукавами, кожаная обувь - это всё наше национальное.))))

Виктор Правдин

Ясно

А Нам Пофиг

🖼 представила как в этом в автобус влезть или в авто. пипец какой то

Виктор Правдин

У вас в голове да.

Та
Татьяна

Россия- многонациональное государство. Какую одежду считать национальной?

Виктор Правдин

Вопрос о русской одежде.

Та
Татьяна

??? В России не только русские. Что им делать?

Виктор Правдин

А они носят..

Тигр Очень Ласковый.

Главное - ни кому не запрещено. Носи косоворотку и штаны заправляй в сапоги.

Виктор Правдин

Ясно