Я С Марса

Как относитесь к быстрой кухне: например, макароны с рыбными консервами?

Ответы · страница 2
Ирина Гарбузова

Отрицательно. Если по отдельности, тогда хорошо. Макароны И консервы. А вместе - нет.

Надя

Между прочим это тема)) никогда не думала что лосось с макарошками неплохо на вкус

Агния Андронова

Если по-флотски - плохо, а если консервы с гарниром - нормально, даже вкусненько.

Франя

ну могу еще из рыбных консеров суп сварить . но макароны с консервой это круто

Франя

хорошо, уговорил)) попробую))

Я С Марса

))

Франя

только если меня муж начнет убивать, я про тебя все расскажу))

Я С Марса

дай ссылку на статью) пусть прочитает)

Франя

Я уже ее в закладки кинула ))

Ил
Илона

все зависит от названия: не макароны с консервами, а паста с морепродуктами...

Юлия Алексеева

Вроде рыба с макаронами не катит по кулинарным законам. Но если голодняк...

Я С Марса

а макароны по-флотски катят? )

Юлия Алексеева

По-флотски это же с мясом? Катят. Типа Болоньезе.

Я С Марса

так чем рыба отличается? даже рыбные консервы - итальянское блюдо, кстати, да и никто не мешает туд лук потушить с морковкой..

Юлия Алексеева

Рыба чем то отличается от мяса. Если вам нравится - на здоровье.

Галина Татаринова

С рыбными консервами еартошку предпочитаю, а макароны с сыром или сахаром

Я С Марса

панятно)

Вячеслав Алёхин

Нормально не всегда успеваешь приготовить, в идти куда-то лень или дорого.

Ол
Ольга

С килькой в томатном соусе с поджаренным луком!!!!Ой, пойду приготовлю, ...

Дарья М

Норм, особенно если туда добавить сливки, пармезан, помидоры и базилик.

Я С Марса

)) губа не дура, язык не лопата)

Константин

Да положительно. Столько раз разогревал на работе наггетсы с фасолью:)

Майя Петрова

она часто выручает, когда нет времени или сил на приготовление пищи

Nico Fasulakis

Да и тушенкой неплохо. Ем за милую душу. Хотя очень хорошо готовлю

Светлана ```

УжАСсс, только портить макароны , тем более если они из Италии )

Светлана ```

Или рыбными консервами из банки ! Итальянцы , тАк не готовят ) там свежие море-продукты идуТ

Я С Марса

)) вы попробуйте рыбный супчик приготовить) он по вкусу не будет отличаться от супа из консервы)

Светлана ```

Думаете я за свою жизнь этого не готовила?)) и чего только не готовила ! Последние леТ 20-не употребляю консервы никакие !

Я С Марса

да и я не особо)

Светлана ```

И правильнО .. лучше съесть пустые макароны, чем эти консервы !)

Людмила

Я всеядна, если голодна,ем всё. Растолстеть мне не грозит. Гены.

Тамара Соколова

Нормально, макароны с фаршем По флотски! Яичница с помидорами!

Slavny

Нифига себе быстро. Пока вода закипит, пока макароны сварятся

Та
Татьяна

для меня лучше отдельно макароны, отдельно консервы рыбные.!

Ек
Екатерина

Нормально. Можно и так. Но вообще люблю повозиться на кухне)

Людмила Дмитриева

Нормально отношусь, иногда так не хочется заморачиваться.