Я С Марса

Как относитесь к быстрой кухне: например, макароны с рыбными консервами?

Ответы · страница 6
Лора Исаева

... ЛУЧШЕЕ С ТУШЁНКОЙ ... !!! )))

Я С Марса

но это - тоже неплохой вариант.

Лора Исаева

.. С РЫБОЙ ... КАК-ТО НЕ ОЧЕННО ... )))

Я С Марса

ну, лука пожарить... помидорок добавить))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

в исключительных случаях..

Сергей

Нормально, только не часто

Саша Комар

А что такое блюдо бывает ???

Елена...

ужас блюдо лучше отдельно

Я С Марса

из итальянской кухни рецепт, наш аналог с мясом - макароны по-флотски...

Ира

Не пробовала такого блюда

Ирина Дубачева

ни разу не готовила такое

Я С Марса

даже макароны по-флотски?

Ирина Дубачева

это да, с рыбной консервой ни разу

Я С Марса

да вот какая разница?.. лучка пожарить ещё и овощей всяких добавить.. очень хорошо получается

Я С Марса

я вот сам за себя отвечаю, мне проще) могу ваще не жрать)

Даже Так...

лучше с картофелем, тогда

Ирина Павловна

я не настолько голодная..

Петр

С картошкой еще можно. Но с макаронами - ……………...

Я С Марса

блюдо итальянской кухни. если лука жареного добавить с neotysvb овощами - очень вкусно!

Петр

Кушайте сами...

Одинокая Сволочь

мы всеядны, как медведи...

Федор Тиханов

Лишь бы не в одной тарелке. )

Ланочка

О боже) как это ужасно)))?

Елена Шитикова

А это всё в одной банке?

Елена Шитикова

Даже те, что в консервной банке?

Я С Марса

таких не видел

Елена Шитикова

Есть смысл задуматься над изобретением!

Александр Игрицкий

Это всё давно уже было! Каша из топора.

Елена Шитикова

Да, конечно.

Евгения

Иногда очень спасает)))

Евгения

Хохочу))) обожаю адекватных мужчин)))

Я С Марса

у вас правильная ориентация

Евгения

Конечно! И марсиан люблю)))

Я С Марса

сильно?

Евгения

Ну, не знаю. Но сколько мы общаемся с вами, ни разу не пожалела)))

Marinasadovaya8452

Неее макароны с сыром

Оксана

это не еда-это месиво

Я С Марса

из Италии корни рецепта растут)

Оксана

название аналога подскажите?

Я С Марса

Всегда под понятием «белая рыба» подразумевают совершенно разные виды рыб. У нас это лещ, плотва, густера. Иногда белой рыбой называют судака или карпа. Думаю, что вероятней всего, белая рыба, это не «красная» — горбуша, семга, форель, т.е. самая лучшая рыба, а любая доступная рыба со светлым мясом. Паста с рыбой может готовиться из любой рыбы, желательно с минимумом мелких костей. Отлично подойдет филе трески, морского окуня, речного судака.
https://www.djurenko.com/cooking/threecolor-fish.html
А общем, в инете много по этому поводу, я сам вчера из любопытства попробовал - вполне ничего) Ну у меня лук был жареный туда, плюс сардина в томатном соусе, масло сливочное, чеснок давленый) + немного томатного соуса.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

много раз употреблял

Я С Марса

вкусно же, а есди лука жареного добавить с овощами - королевское блюдо)

Вера Гудкова

могу иногда и поесть.

Марго Винтер

это не очень вкусно..

Марго Винтер

я пошутила)) я вас не буду звать меня откачивать)))

Я С Марса

у меня нет таких навыков

Марго Винтер

)) я поняла, по вашему недоумению))) это была шутка неудачная, простите!))

Я С Марса

))

Галина А.

Не пробовала ни разу

Я С Марса

ничего так вариант)

Галина А.

Прям консервы в макароны вывалить?

Я С Марса

макароны отвариваются. Лук обжарить на сковороде. Потом консерва рыбная разминается, все вместе смешивается. Соли немного. Чеснока подавить. Варианты всегда возможны.

Галина А.

Спасиб) попробую)

Я С Марса

удачи!

Мария

Прям очень быстрая)))

Я С Марса

ну, не холодец же)

Мария

Можно сосиски с макаронами,а рыбные консервы с картошкой в мундире или с чёрным хлебом

Я С Марса

не.. есть же макароны по-флотски? а ту - рыба вместо мяса.. жареныйй лук и прочее - сильно блюдо улучшают)

Мария

Ну незнаю,муж у меня как то по пьяне рассольник варил с макаронами... тоже ничего под закусон))))

Я С Марса

ну так.. вариация)