Марина ******

А вы перезваниваете. Мало знакомым. Если они сбрасывают маячки ?

Ответы
Игорь Каминский

У меня малоснакомых нет...есть знакомые, а есть не знакомые, " серого" нет! Не знакомым не перезваниваю !никогда!.

Евгений Женихов

Да.из любопытства.даже если слышишь в трубке что это банк.и тебе хочется узнать зачем они звонили

Лилия Юсубова

У меня есть рабочий сотовый - с него перезваниваю. А с личного номера нет.

Дмитрий Климов

Нет..... Точнее очень редко..... Отучил и знакомых и малознакомых....

Ильмира Фахрутдинова

нет..зачем ....если сильно нужна сами позвонят

Р?
Роман ?

я видать далекий человек. что такое маячки

Марина ******

🙂 беда Тогда для Вас лучше писать ???

Р?
Роман ?

а вы хотите позвонить?))

Марина ******

Не просто интересуюсь 🙂 Я вот люблю болтать 🙂

Р?
Роман ?

когда мы с друзьями встречаемся,то я всегда в основном выступаю в роли слушателя:) друг конечно же дружески обижается на мое молчание:) я сам был бы не против научиться быть собеседником

Марина ******

🙂 главное поддерживать беседу

Евгений

Если предпологаю что по делу,то да!

Мария Mariya

Нет конечно ,надо будет позвонит

Ви
Виталий

Бывает.....может по делу звонят....

Петухова Марина

Иногда, а вдруг что то с родными

† † † Мари † † †

я то же перезваниваю

Евгений Колесников

Иногда, вдруг беда у человека

Дима Y

Сбросишь? Тогда посмотрим 😉

Роман Rivroman

Звоню всегда только по делу

Марина Джаниева

ну да если дала объявление

Дмитрий Вшивков

Все зависит от настроения

Руслан Пасынков

На скольк мало знакомым??

Марина ******

Ну познакомился к примеру с человеком. Дня 2 пообщался. А затем он тебе не звонит как нормальный человек. А сбрасывает маячки перезваниваешь а он просто давай поболтаем , а то у меня денег нет тебе звонить

Руслан Пасынков

На первый раз я бы перезвонил,сделав для себя выводы и выслушав...А там видно бы было ;)Обстоятельства разные бывают

El Vina

Нет

Ника*

Нет

шамиль тумалаев

да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.