Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Смотрите Готэм, Элементарно, Гримм, Кости?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Lo
Loic

С "Готэма" соскочил в середине первого сезона. "Элементарно" первый сезон таки добил. Скучные процедуралы, снятые по американским шаблонам. Есть американские сериалы, выбивающиеся из шаблонов, тот же Wayward Pines. Но лучше что-то европейское посмотреть.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ооо, Вэйвард Пайнс тоже смотрела. Чего посоветуете европейского?

Lo
Loic

Шведский "Мост" я смотрю уже третий сезон. И он нисколько не хуже первого или второго. Умеют держать марку. А дасткое "Убийство" (Forbrydelsen) - по-моему вообще идеальный сериал. Итальянская "Гоморра" очень, очень хороша (я про сериал).

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Надо погугулить. Присмотреться.

Lo
Loic

Точно.

Roman Balan

Готэм и Гримм - да, Остальные так пару серий. Кстати Кости пересекается с Сонной лощиной, в 3-ем сезоне Сонной лощины!

Roman Balan

Герои Сонной лощины обращаются к суд мед экспертам, и это были главные герои сериала Кости!

Логичный Лесник

Готэм не каноничный, Элементарно скучный, Гримм как-то не зацепил, Кости тоже не очень

Логичный Лесник

Стрела, Флэш, Супергёрл они тоже не каноничные, но смотреть интересно, Доктор Кто вообще лучший сериал современности, Эш против Зловещих Мертвецов прикольный

Логичный Лесник

Лучше записать где-нибудь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Они мне знакомы, но не смотрела) Так что запомнила))

Сергей Хлевов

Отличные сериалы. Готэм 8-я серия вышла. Глянь Темную материю.\

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне интересно чем кончится

Сергей Хлевов

Это всем интересно... Пройдет время. Придет Бэтмэн. И всех не спасет.. То есть, спасать будет постоянно... Но не всех...

Сергей Хлевов

Посмотри Темную материю. Космическая фантастика. Обалденный фильм..

Андрей

Ничего из этого не видел. Но Готем, это там где Бэтмэн???

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почти. Он там еще маленький и еще не Бэтман)

Андрей

:))) мне понравились из подобного Тайны Смолвиля 🙂.

Владислав

Около 40-ка сериалов, Готэм, Гримм, входят в их число.)

Владислав

Какой нибудь старый сервант у деревенских прикупить, отреставрировать и в нем все расположить.)

Владислав

Тож так думаю.)

Владислав

Спасибо.)

Ел
Елена

"Готэм" и "Гримм" смотрю. А смотришь "Области тьмы"?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да, области тьмы тоже смотрю.

Екатерина Белявцева

Смотрела Кости давненько, Гримм месяца 3 назад

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Гримм новый сезон 2 серии уже есть.

Екатерина Белявцева

нее я не смотрю больше ) спасибо)

Екатерина Белявцева

не интересно уже)

Вячеслав Гудков

А лучше сначала "Лондонград", "Метод" и "Измены"

Вячеслав Гудков

Просто в "Секрет Зоар" в главной роли русский израильтянин, режиссер поляк, продюсеры евреи, а актеры русские по сути!

Вячеслав Гудков

Не смотрели еще? По-моему шедевр!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я пока решила меньше смотреть, а то уже каша малаша в голове)

Вячеслав Гудков

Ню-ню

... ...

сейчас только Эш против зловещих мертвецовв

... ...

не давно вышел, только 2 серии

... ...

))))

Е*
Елена ***

первые два не смотрела, а Кости мой фаворит!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Как последние сезоны? Я что-то его уже просто по инерции смотрю.

Е*
Елена ***

ну как,грустно герои стареют(...но все равно их люблю! У Ходженса забавный причесон)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ходженс вообще веселый))

Е*
Елена ***

даа, он душка))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вот первые сезоны я была безумно охвачена этим сериалом.

Е*
Елена ***

я сейчас по новой пересматриваю)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я уже как то пересматривала.

Ильназ Ахтямов

Метод, Хаус, Икс-файлы, Пуаро, Декстер.

Ильназ Ахтямов

Там хоть спокойно, даже машины не едут более 50 км. ч. Смотрю и умиротворяюсь.

Ильназ Ахтямов

Кости смотрю иногда. и элементарно.

Фр
Фролов

Гримм хорош, правда не помню о чем он)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

)) внимательно смотришь))

Фр
Фролов

Пока бой в танках загружается, смотрю очень внимательно 🙂

Евгений Кропин

Флэш, отбросы,Шерлок, реальные парни

Максим

Элементарно смотрел первые сезоны

Tony † Ae 😈

я предпочитаю другие сериалы

Tony † Ae 😈

Игра Престолов, Сорвиголова, Флэш, Стрела, Фарго, Демоны Да Винчи, Теория большого взрыва, Викинги... К примеру эти

Tony † Ae 😈

не за что

F*
Flibustier ***

хоре курить всякую гадость!

Богдан Баега

да. тока гримм не нравится

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне уже что-то тоже не очень. Что еще смотрите?

Богдан Баега

сверхъестественное уже сдохло. муть такая. первые сезоны ганнибала были неплохие. теперь опять съехали. пересматриваю отца брауна))) ничё. чисто английские убийства

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Понятно. Ни одно из этих не смотрю.

Александр Мухачёв

не смотрю и вам не советую