В:
Варвара :)

Из армейского юмора :Неужели нельзя это сказать более русским языком?..Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?..Пора, товарищи, брать коня за рога...Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который
летает над столовой?!....Что вы галдите, как в муравейнике?!

Ответы
Валерий Ясинский

Вам захотелось армейского юмора? Их есть у меня- прослужил 20 лет.Вас идиоматика не смущает? В своё время немцы, а сейчас америкосы не могут расшифровать радиоперехваты наших ребят: Пример как перевести ответ на вопрос "Как жизнь?"- оху....но,(означало хорошо) а пи....ц - всё в минусе.,как америкосам объяснить, что пи...до это лучше,чем оху....но,а практически (без юмора,у нас уходило на 2,6 секунды меньше на отдачу команды) - мы стреляли раньше ( в танковых войсках) а как определялась цель наводчику- цензура не пропустит.

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))) Читала с улыбкой и гордостью..вот же ж ..есть !! Есть польза от нашего русского матерного !!! а применение то какое---зашибись !!! ))))))))))))))))))) СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Виталий Филимонов

Прапорщик с комбатом построили хозвзвод перед здачей зачетов по плаванью Прапорщик спрашивает кто плавать не может Все молчат он поворачивается к комбату и говорит Я Вам говорил г--но не тонет

Андрей Наймушин

сегодня будем копать яму от забора до обеда, ведь здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат беспорядки нарушать, а то родину защищать кто будет!?, я что ли?, она мне на хрен не нужна1

Анатолий Шмушкович

много разного-можно просто по русски а не пошел ли ты за меня замуж

Светлана Тарасова

ведь можно просто написать, что пива не будет, а то пива не будет!

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))) Ха ха !!!!! Здорово !!! Спасибо...улыбнуло и расхохотало ))

Светлана Тарасова

да, смеяться лучше, чем плакать

В:
Варвара :)

)))))))))))) Да

Виктор Пережогин

Старший машины водителю :"Поехали,потом заведёшь"

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ха !!! ..))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Это вопрос к прапорщику(пусть он меня простит)

вы думаете что вас услышат или кто то поймет?

Александр Реутов

Ну что, разбил я вас, как швед под Полтавой!

Валентина Сененкова

это не армейский юмор, а диалог дебилов

Азат Керимов

ну да, эта тема поистине бесконечна...!

Леня Воронин

шибко умные идут разгружать -чугуний

В:
Варвара :)

))))))))))))))))) Кто хочет поехать на картошку 2 шага вперёд....так Иванов и Сидоров -в машину !,остальные..Напра-во ,бегом марш на картошку

Виктор Посесор

я в армии служил и юмор понимаю

Светлана Суханова

Какой у них юмор, такая и жизнь.

Александр Фокин

И ещё! " Эй вы трое , оба ко мне!"

Гр
Григорий

в армии все дубы и все шумят!

Юрий Зырянов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0!

Владислав Мамонтов

ну не всё так тупо в армии.

В:
Варвара :)

А никто и не говорит,что тупо...наоборот---люди улыбаются,некоторые свои армейские прикольные выражения пишут......это так здорово !!

Константин Деркачев

вызывает грустную улыбку.

Вера Иодес

И эти люди нас защищают!