Ла
Ландыш

У Тимура гистиоцитоз из клеток Лангерганса, мальчик заболел в 2015 году. С тех пор Тимур лечится в Центре детской гематологии им. Димы Рогачева. Врачам удалось подобрать для него терапию, благодаря которой состояние мальчика улучшилось. Но лечение продолжается, сейчас на очередной курс основного препарата терапии — противоопухолевое лекарство «Котеллик» — необходимо 394 000 рублей.проект«Противоопухолевая терапия» мы открываем сбор средств для мальчика.
НОМЕР КАРТЫ АЛЬФА-БАНКА:5211782839202063.

Ответы
Мариям Суюндикова

Извините

Ла
Ландыш

за что

Мариям Суюндикова

За равнодушие

Ла
Ландыш

ну так бывает пока самого по башке не шандарахнет....но не все же такие озлобленные