Мила

Где находится самый большой водопад?

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Мила

На год. Даже меньше хватает

Благотворительная Организация

Давайте попробуем помочь.Есть желание?

Мила

Не хочу больше помогать

Благотворительная Организация

Ну если что имейте ввиду

Мила

Хорошо

Людмила

Многие уверены, что самым большим в мире является Ниагарский водопад, но это не совсем так. Самый большой водопад в мире расположен в Перу, в районе реки Амазонки Анхель - 979 м... он состоит из 5-ти потоков. В том месте, где река вырывается из ущелья и разливается по Камбоджийской равнине, на границе Лаоса и Камбоджи, находится самый широкий в мире водопад Кхон. Но самый большой водопад в мире, состоящий из единственного потока!!! - африканский гигант, водопад Виктория. Расположенный на могучей реке Замбези в Зимбабве, этот устрашающий гигант производит оглушительный рев...

Татьяна Головатцкая

Высота в 986 метров даёт ему титул «Самый большой водопад в мире». Это чудо природы находится в Южной Америке на реке Каррао. Водопад скрыт ото всех густым тропическим лесом, добраться до него нелегко. Дополнительные сложности создаёт полное отсутствие дорог. Тепуй - так аборигены называют плоскую гору, с вершины которой низвергается Анхель. Полное её название - Ауян Тепуй (переводится как «Гора Дьявола»), и она занимает своё место на Гвианском нагорье среди сотни подобных ей гор.

Салават Хасанов

Водопад Анхель (он же называется Салто Анхель) самый высокий свободно падающий водопад в мире. Высота его составляет по разным оценкам 978 метров или 1054 метра. А уровень непрерывного падения воды равняется 807 метрам. Находится это чудо природы в тропических лесах Венесуэллы, точнее на территории Национального парка Канайма.
Самый большой - Виктория. Расположен водопад Виктория в Южной Африке, на границе Зимбабве и Замбии. Высота Виктории — 108 метров, а ширина – 1800 метров.

Nicat

Анхель. Водопад находится в тропических лесах венесуэльского штата Боливар, на территории национального парка Канайма. Вода свергается с вершины Ауянтепуи, крупнейшей из венесуэльских тепуи — его название в переводе на русский означает «гора дьявола»[3]. Высота падения настолько велика, что, прежде чем достичь земли, вода распыляется на мельчайшие частички и превращается в туман. Туман может ощущаться за несколько километров. Падающая вода попадает в реку Кереп.

Мила

Да

Nicat

😉 😉 😉 😉 😉

Ангел Нежный И Эротичный

Если вы чувствуете, что напряжение нарастает, отвлекитесь. Можно просто посмотреть в окно, а можно использовать перерыв для медитации. Это поможет успокоиться и сосредоточиться. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Сфокусируйтесь на дыхании или каком-нибудь приятном, успокаивающем вас слове. Если внимание будет ускользать, не нервничайте - просто вновь сосредоточьтесь на дыхании или на нужном слове.

Ангел Нежный И Эротичный

Что естественно, то не без оргазма

Мила

И помешанный

Ангел Нежный И Эротичный

Если вы чувствуете, что напряжение нарастает, отвлекитесь. Можно просто посмотреть в окно, а можно использовать перерыв для медитации. Это поможет успокоиться и сосредоточиться.

Мила

Хорошо. Ушла от вас

Ангел Нежный И Эротичный

Сфокусируйтесь на дыхании или каком-нибудь приятном, успокаивающем вас слове. Если внимание будет ускользать, не нервничайте - просто вновь сосредоточьтесь на дыхании или на нужном слове.

Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.
Вы не знаете меня,
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня
Два, ну три раза в неделю.
Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.
В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить, любить,
Как голодный любит пищу.

Plaxov Dmitry

Самый высокий в мире водопад Анхель.Был обнаружен американским пилотом Джимми Энджелом в 1935, в то время как он занимался разведкой золота в юго-восточной Венесуэле. Он летел на своем маленьком самолете через узкий каньон, когда заметил стрелу воды, устремляющейся с высоты 979 метров с тепуи вниз на гористую тропическую низменность.

Виталий Смирнов

Водопад Анхель (он же называется Салто Анхель) самый высокий свободно падающий водопад в мире. Высота его составляет по разным оценкам 978 метров или 1054 метра. А уровень непрерывного падения воды равняется 807 метрам. Находится это чудо природы в тропических лесах Венесуэллы, точнее на территории Национального парка Канайма.

Мила

Спасибо

Виталий Смирнов

незачто

Виктор Михайлов

Водопад Анхель в двадцать раз выше, чем знаменитый и популярный Ниагарский водопад. Водопад Анхель (он же называется Салто Анхель) самый высокий свободно падающий водопад в мире. Высота его составляет по разным оценкам 978 метров или 1054 метра. А уровень непрерывного падения воды равняется 807 метрам. И это все в Венесуэле.

Мила

Спасибо

Виктор Михайлов

Не за что)))

Саида (Samarkand)

самый большой водопад в мире, состоящий из единственного потока - африканский гигант, водопад Виктория.Расположенный на могучей реке Замбези в Зимбабве, этот устрашающий гигант производит оглушительный рев, в то время как стена воды примерно в одну милю шириной падает вниз на землю с высоты почти в 120 метров.

Пр
Принцесса)))

Анхель, самый высокий в мире водопад, общая высота 979 метров (по другим данным 1059 метров) , высота непрерывного падения 807 метров. Назван в честь лётчика Джеймса Анхеля, который перелетел через водопад в 1935 году.
Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории национального парка Canaima.

А*
Анатолий *bat*

Анхель, самый высокий в мире водопад, общая высота 979 метров (по другим данным 1059 метров) , высота непрерывного падения 807 метров. Назван в честь лётчика Джеймса Анхеля, который перелетел через водопад в 1935 году. Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории национального парка Canaima.

Александр Ангелов

Самый высокий водопад в мире — Анхель. Водопад — великан. ... Место, где расположен водопад, идет вдоль реки и ведут к нему всего две тропы. Достичь вершины водопада пешим ходом можно за 6-8 часов. Тугела представляет собой удивительно красивое зрелище из пяти падающих вниз каскадов...

Kamran Huseynov

🖼 Водопад Анхель в двадцать раз выше, чем знаменитый и популярный Ниагарский водопад. Водопад Анхель (он же называется Салто Анхель) самый высокий свободно падающий водопад в мире. Высота его составляет по разным оценкам 978 метров или 1054 метра.

Мила

Спасибо

Марик Ибрагимов

А́нхель, Керепакупаи-меру (исп. Kerepakupai Meru, исп. Salto Ángel, на пемонском языке — Kerepakupai vena, что значит «Водопад глубочайшего места») — самый высокий водопад в мире, общая высота 979 метров (по другим данным 1054 метра), высота непрерывного свободного падения воды 807 метров. это в Испании

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🏞️ Изливается вниз Ориноко,
Распыляясь на тысячи брызг,
Бьются струи о выступ порога,
Создавая клокочущий визг....и услышав, как Эхо ударит,между странных танцующих струн,мне однажды прохладу подарит,непонятно-понятный он же🏔️ Анхель,но все же Чурун-Мерун⛰️

Мила

Да

Дарья Штибен

А́нхель, Чурун-Мерун (исп. Kerepakupai Meru, исп. Salto Ángel, на пемонском языке — Kerepakupai vena, что значит «Водопад глубочайшего места») — самый высокий водопад в мире, общая высота 979 метров (по другим данным 1054 метра), высота непрерывного свободного падения 807 метров.

Марина Садыкова

На реке Ниагаре между двумя озерами Эри и Онтарио находится самый большой в мире Ниагарский водопад
В Замбии находится самый большой в мире водопад Виктория:
В Южной Америке на северной оконечности Анд находится самый большой в мире водопад Анхель.

Первая Отрицательная

На конкурсе красоты Мисс Вселенная представительницы Венесуэлы побеждали семь раз, шесть раз титул Мисс Мира, на конкурсе Мисс Интернешнл венесуэльские красавицы получали корону победительницы также семь раз.
Не только там самый большой водопад.