Штурмхонд Николай Ланцов

Интересно, случится ли всемирный апокалипсис, если в мгновение исчезнет абсолютно весь алкоголь в мире, а при попытке его создать или употребить любую другую жидкость в качестве алкоголя будет образовываться лишь простая вода?

Ответы
Улугбек

Будет немедленно изобретён, синтезирован эквивалентный заменитель, А люди выстроятся в БЕСКОНЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Читайте внимательнее.

Улугбек

Вы, Асти, людей плохо знаете... Упрямые и сладколюбивые они...!

Штурмхонд Николай Ланцов

Я вопрос задала конкретный.

Улугбек

Ответ тоже, вполне КОНКРЕТНЫЙ...

Штурмхонд Николай Ланцов

О. Сочувствую, если так думаете

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я только корвалол из алкоголя пью периодически.. так что все равно