Очкастая Зануда

Ситуация.Вы сидите себе в автобусе по соседству с незнакомой девушкой,а она вдруг начинает беспричинно смеяться.Ваша реакция?.1.Девушка вы на до мной смеётесь?.2.Она что-то вспомнила.3.Она сумасшедшая.4.Она под кайфом или перепила.5.Начнёте голову ломать над чем это она ржёт.6.Поищите источник смеха

Ответы
Елена Елена

Странно что Вас волнует эта ситуация, почему над Вами смеется, или почему сумасшедшая? Как-то вопрос предполагает один негатив. Теперь я и улыбаться в транспорте пожалуй перестану, на всякий случай.

Римма Аверьянова

Нет , просто спрошу на чем смеетесь может мне тоже веселей будет если по делитесь а она уже решает говорить мне или нет над чем смеется но на свой счет ничего не нужно принимать никогда

Кандела

пусть поржет! Я ей водички дам после этого попить! А потом, когда она совсем успокоится и забудет уже о смехе! Начну смеяться я! Пусть и она голову поломает! чего я смеюсь!)

Jeri Winer

поищу источник смеха,попрошу у нее то что она пыхнула,еще раз с ней пыхнем) поржем на домной,потом над ней)вспомнил с ней ченить,на выйдем на разных остановках...

Сергей Ссв

на всё есть причины.5, 6. . А у вас разве не бывает, идя по улице(или ещё где н-дь) , вспоминаете очень смешной случай и ...широко улыбаетесь?

Inna Rhode

моя реакция - да пусть себе посмеётся ) на здоровье )

Екатерина Григорьева

А что значит БЕСПРИЧИННО? Если она засмеялась -- значит, ЕСТЬ причина. Ну и пусть смеётся,лишь бы вред не наносила никому.

Галина Балашова

пересяду к соседу.пусть смеется.смех продлевает жизнь.а может просто смех без причины признак......

Наташа

да я быстрее встану и уйду на другое место,кто их знает молодых чо у них там в голове.

Ирина Фамилистая

да пофиг почему свмеется) хорошо видимо человеку,порадоваться лишь можно и всё)

Ольга ***

если заразительно смеется может и весь автобус заразить смехом))) я не против)

Галина Татаринова

Позавидую по хорошему. Ведь если человек способен так смеяться, - значит мир она воспринимает с открытой душой.

Виктор Шиманский

Наверное последнее. Хотя, я убежден, пусть лучше человек смеется, чем плачет.

Наталия Пляскина

Смех продлевает жизнь,несет позитивный настрой...пусть будет больше смеха))

Вера Швецова

И не подумаю искать источник смеха!Просто бывает у человека такие моменты!

Наталья Забелло

девушка на своей волне...чего мешать))) Вот если бы плакала - было бы жалко...

Дмитрий Каракозиди

Я не реагирую. В лучшем случае шепну...скажи мне, вместе смеяться веселей.

Елена Тимофеева

да пусть себе человек смеется!люди даже на улице так редко улыбаются...

Марина Мироненко

Да пусть себе смеется....))))) жалко что ли))))я и голову ломать не стану))))

Синьора-Помидора

опредилилась,не надо мной,ну и пусть....весело человеку,зачем мешать..

Ольга Алиева

Нельзя лезть в душу человека! Можно только посмеяться за компанию! 😄

Николай Кочегаров

зависит от адекватности девушки и смеха...обычно улыбнусь в ответ....

Arkan Timofeev

...по Бидструпу,закончится тем что она от вас убежит..