Очкастая Зануда

Ситуация.Вы сидите себе в автобусе по соседству с незнакомой девушкой,а она вдруг начинает беспричинно смеяться.Ваша реакция?.1.Девушка вы на до мной смеётесь?.2.Она что-то вспомнила.3.Она сумасшедшая.4.Она под кайфом или перепила.5.Начнёте голову ломать над чем это она ржёт.6.Поищите источник смеха

Ответы · страница 3
Сергей Сиволобов

это хорошо , одним грустным человеком - меньше

Надежда Варкентина

Сделаете ей успокаивающий укол через одежду.

Сергей Казьмин

да по боку. у каждого сваи тараканы в голове

Сергей Чирва

Плюнуть в рот.Когда еще шанс представится.

Роман Воробьев

Засмеюсь тоже пусть тоже голову ломает .:)))

ОК
Ольга Ковалева

улыбнусь, веселый человек- это позитивчик

Анна Сергеевна Петрова

мне параллельно пусть смеётся,поддержу)))

Анжела Гончар

.Начнe голову ломать над чем это она ржёт

Приколюха: )

я в наушниках.никого никогда не слышу)))))

Сергей Гриненко

Будет что вспомнить... что то зацепило )))

Татьяна Мирошкина

подумаю что разговаривает по телефону

Анна Чиркова

просто сидит в наушниках....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я с незнакомыми девушками не сажусь )))

Сергей Дж.

вот ответ http://vk.com/video17409021_167137690?list=ae9f1c69b1343a708e

Любаша

Вспомнила смешной комментарий...))))))))))

Кот Макси

7. Насторожусь и соберусь (помня 3. и 4.)

Татьяна Рогачёва

Улыбнусь! Пусть лучше люди хохочут! 🙂

Анатолий Спиридонов

Да чего искать? У неё наушник в ухе!

Юрий Абаринов

Зачем сразу думать плохо может она счастлива и ей хорошо

Зоя Михнева (Гришко)

Я бы лично улыбнулась...Это же хорошо, что человек смеется,значит что-то хорошее произошло , или услышала что-то смешное...А уметь смеяться не думая ,что о тебе подумают - большое счастье...

Сергей Виноградов

травмвтику достану и успокоится

Сергей Геннадьевич

Да пусть смеётся, на здоровье. 😄

Владимир Бойко

блин та она ж па мабиле балтает

Владимир Бойко

Илямурмец, Добрняникитч и Алеша Попыч попали вплен к татарам, вобшем хан гарит "если совмесная длина ваших членов будет метр то отпущу иначе накол усех," Муромец штани шварц полметра настол, Никитич приспустил 45 см вытянул, ну все уже веселые, Алешка шеринку вжик и чето ковыряет 5 см достал, все ржать вобщем атпустили....

Владимир Бойко

а вобщем Муромец говорит," ну ты Алеша даеш чуть непопалились" "Скажы пля спасиба что у миня встал" 😄

Bai_Ka Babai_Ka

а под волосами нет уха в ухе?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У неё в лифчике букашка щекотная