Анна Фетисова

Вопрос к людям со сверх способностями.Мне очень нужно найти одного молодого человека.Он живёт в Северодвинске, его зовут Андрей,Он механик Мы виделись единственный и последний раз в поездке по 11 городам Золотого кольца

Ответы
Н*
Надежда ***

Сделай запрос в Северодвинск. Сейчас же инет на грани фантастики

Анна Фетисова

Этот как?

Н*
Надежда ***

Просто напиши на Яндексе например: хочу найти человека......

Анна Фетисова

Там просят ещё и фамилию, а фамилии его я не знаю.

***

Андрей, аууу,откликнись!

Дмитрий Шорохов

прошу прощения, увы)))

Зулейха

Дай Бог, чтоб нашелся

Анна Фетисова

Спасибо

Rom@n Novikov

сочувствую

Анна Фетисова

Спасибо