Сере Борухович

Рашистско-фашистские твари вторглись в Украину убивать ее граждан не зависимо от национальности и вероисповедания!!! Нам ничего не остаётся как бороться за наши жизни, жизни наших стариков и детей!!! Весь цивилизованный мир признал геноцид творимый в Украине нелюдями фюрера Пуйла Плешивого!!! Европейские страны уже осознали шо рашистской фашизм необходимо срочно остановить ибо прольётся ещё реки крови...!!! Смерть рашистско-фашистским оккупантам!!!

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Кто как обзывается сам так называется, понятно ,Серун Бредович,никто не хочет здесь тебя слушать, а тем более поддерживать... 🤷‍♀️

Слуга Государев

Не нужна никому ваша Украина русские оказались там только потому что 22 июня не хотели

Геннадий Попов

Маразм Серуна Бреховича на базе укронацизма всё крепчает

Black Wolf 🐺

Значит все правильно делают

Io
Iosef

...иди и борись...что трындеть то.

А\
Александр \

история рассудит

Морошка

🙏