Кларис

Здесь появляется реклама с дяденькой, который сообщает, что бог написал тебе письмо. Интересно, какой он конфессии? И сколько заплатили, чтобы светиться во всех соцсетях?

Ответы
Th
Theodore

Если Вы пользуетесь компьютером с Windows поставьте браузер Опера и заблокируйте рекламу совсем.

Кларис

В принципе, она меня не раздражает, но это лицо примелькалось.

Th
Theodore

Я выключил и не трачу трафик напрасно

Кларис

В яндексе тоже можно отключить, но он же во всех соцсетях. Что за напор.

Anatoly Kuchin

Бог , когда пишет , обычно полезности ..

Кларис

Какие?

Anatoly Kuchin

Всемирные и человеческие ..

Кларис

Ясно.