Uru Good

Пообщаюсь с женщиной владеющей самообороной )

Ответы
Гульнара

За 1 минуту, мне 3 раза пришло это сообщение. " раза я честно удалила, но поняла, что должна ответить: я не владею самообороной - только скалка и сковородка)

Светлана Шабельникова

это не ко мне..я не владею самообороной...считаю,что мужчина должен уметь защитить при случае необходимости и себя и свою женщину....

Регула Хауранг

Сначала запиши адресок медсестры и договорись о встрече после свидания с той кто владеет самообороной. Совет.

Руслан Мусапыров

моя жена мастер спорта международного класса по боксу больше ничего плохого о ней сказать не могу

Рагимат Гаджиева

да ты что) это хорошо, таких людей сейчас мало..ну я в смысле которые любят сильных женщин)

О-
О-Ля-Ля)))

))))ну и? долго Вас ждать))я давно уже Вас поприветствовала)))вроде...дзарей это в дзюдо...))

Сергей Крысин

Чего желаете))) Мистер Проктор?)))))))) Учиться, получить или посоревноваться)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,ты не общаешься.....100 раз начинали разговаривать,на том и заканчивали!!!!

Евгения Рахимуллина

пообщаюсь с мужчиной, поддающимся всем приемам женской самообороны)))

Ol
Olia

уже три раза общались...вам же не нравится - когда каблуком между ног ((

А.
Анна ..............

Зачем же вам такая женщина? Вы нападать будете или вас защитить надо?

Фиона

фууу,драться с женщиной,моветон,а я и не умею)))))зря конечно отвечала

Tomzetta .....

"Какой камень тебя оберегает?-Какой подниму,тот и оберегает!"

Татьяна

Ну самообороной все владеют, вопрос - в какой степени только

Фима Задунайская

обещал............два года....я овладела,но....я третий жду.))))))))))))))

Дуся Такая

Эх...судьба ,судьбинушка...)))

Фима Задунайская

Грёбана..кхм.. рябинушка..............)))))

Дуся Такая

Ты че не спишь, Калинушка,дорогая,ась?))))))) ночью тут.. утром тут...

Фима Задунайская

Бусинка..сто тысяч извинений))ты..с кем?!!!

Дуся Такая

Уроде все на месте))),а что?))

Фима Задунайская

ненене)

Дуся Такая

Усебудетхорошо)))

Денис Сорокин

сходите с данным вопросом в ближайшее отделение милиции...

Александр Чебынкин- Ярославль

так и хочет получить по морде лица. Мазохист похоже............

Св
Светлана

ну у тебя и общение,что обороняться придется, захватчик)))

Наталья Александровна

женщина еще как себя защитит-только не профессионально

Style Kz

Зачем? Чтоб не бегать от шпаны а идти гордой походкой?