Uru Good

Пообщаюсь с женщиной владеющей самообороной )

Ответы · страница 4
Мэри Поппинс

У меня всей самообороны тока скалка

Мэри Поппинс

Не чуть-чуть осталось, чоуж))) щас пять первых, три вторых...и ты почти сыт)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Я в Грузии жил, - грузинский повар на станции, где я работал, балдел от моего ежедневного "Ори миори да эрти пирвели" - "Два вторых и большое первое"

Мэри - я ж грю, - 3 года в глушайшем ауле, где нет ни радио ни ТВ по русски, и где НИКТО не говорит по-русски. Приходишь в магах - а хлеба нет. Потом видишь машину, на ней написано их азбукой - "Пури". Если язык знаешь - бежишь за хлебом. Если знаешь - сосешь лапу дальше. Но я с 88 года, как уехал, ни одного слова не произнес по-грузински. Я сейчас уже мало что помню... А вот в армии в 88-90 годах мне грузинский помог: у меня три бандита были из Грузии, и они при мне по-грузински обсуждали всякие планы на мерзости. Я всегда был в курсе их дел. А потом однажды один из них вытоптал на снегу у крыльца имя своей девушки, - я прочел "Лали" и спросил, сколько ей лет. "18", - ответил один, потом посмотрел мне в глаза, и больше при мне они ничего не обсуждали

Мэри Поппинс

Прокололся...)))) рассекретился...)))

Ага. Ну и я тоже... Сноуден фигов...

Елена Булава-Лада

общение контактное планируете?:)

Рогов Олег

Они Все самообороной владеют, потом после верно нанесенного словосочетания, дня три раны зализываеш

Leila- Al-Auhadi

А вы на нее нападать собрались?)

Leila- Al-Auhadi

обратитесь в фитнес центры, они там все)

Олег

..в защитных наяячниках! 🙂

Оптимистка

давай... !!...принимай бой !!

Милота))

а если она со скалкой...?

Татьяна

так и не нашлось такой?

Татьяна

придется пообщаться с не владеющей..)))...с праздником вас!...приятного дня и вечера!

Ника*

нападать будешь?

Ника*

а че? я тихая.. скромная)))) глазками так.. хлоп.. хлоп

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

и всё желание нападать пропадает.хочется обнять,приласкать...

Валерий

🙂

Mihail Krivonosov

😄 щас придет... 😄

Mihail Krivonosov

😄 😄 😄 пришла..Вперед Uber...

Yanka Egyptianka

маньяк что ли?))

Рустем Байгузин

Сложно себя самому контролировать?

Ан
Анна

Это уже зачем?

Ан
Анна

Тебя? Не жалко! Вон авка какая вкусная ))))

Гоша Лев

лучше м еня жри но я не буду никого жрать

Гоша Лев

это по вас видно что вы только кушать да рожать можете

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Ан
Анна

А не надо делать поспешные выводы, это не для Джавида

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

😄 шиток наден

Мой Мир.....

в промеж ног,у валерия леонтьева займи

Ад
Адский

зачем тебе?

Ксения Храмцова

мазохист)

Александр Чернов

уж лучше с женщиной-снайпером...

Дюдюка Барбидокская

зачем?)

Дюдюка Барбидокская

ток кого скажут того и пинану)))))

Юрий Бойка

и думаешь будут добровольцы?)))

Дюдюка Барбидокская

канефна)))) там же сценарий)))

Юрий Бойка

дааа кастрированные по ходу будут)))

Юрий Бойка

не я с тобой в клип не пойду))0 мне ещё это... жить охота))))