Тамара Хомерики

Кто знает как подружиться с немецкой овчаркой (сучка), если она не твоя?

Ответы
Серж)))

Это от хозяев зависит. Если они позволят то получится. Но опять же хорошо дрессированая собака будет за Вами следить. У меня пес если слышал -Свой! Мог взять из его рук угощение и человек без опаски передвигался по квартире. 🙂

Тамара Хомерики

Спасибо

Серж)))

😊

Валерий Воробьёв

Собака если взрослая,то практически вариант минимальный,если только нет хозяев.

Тамара Хомерики

2 года, это маленькая?

Валерий Воробьёв

Нет это уже не маленькая.И если собака по чуствует ваш страх,у вас вариантов нет.Еще как вам не покажется странным девочки европейки очень ревнивые, по этому кто был хозяином собаки мужчина или женщина.

Тамара Хомерики

Там оба, но больше хозяина слушается

Валерий Воробьёв

У собаки один хозяин,она может слушать любого члена семьи,но хозяин один.Я не кинолог,но очень люблю эту породу собак и у меня их было не мало.

Сергей Фокин

Мне кажется вам бы лучше подружиться с двуногим кабелем европейского типа лица.

Сергей Фокин

А вам то чем хуже, вы же тогда реализуетесь как женщина, не только как человек и член общества. или вам женщиной не всегда удобно быть?

Тамара Хомерики

Ну конечно

Сергей Фокин

Вам решать. Или в будущем вам удобнее жить в обществе собак или людей. Вы ныне делаете судьбу себя будущего человека или какой-нибудь сучки.

Тамара Хомерики

При чем тут собака и мужики, вы куда завернули, я замужняя, мне другие мужики не нужны, а чтобы дружить и вовсе не получается

Сергей Фокин

Как я вас понимаю. У мужиков как у кабелей ожидание не дружбы а движения который намекает на случку.

Евгений Дудко

носите в кармане колбасу - и она ваша. но кормите так что бы хозяин не видел.

Тамара Хомерики

Нет, так не пойдет ее учат не брать от чужих, а хозяйка моя сестра

Павел

Надо быть альфа самцом... тогда все особи прайда подчинятся))

Ирина

это уж как она примет или не примет

Ол
Ольга

Ну когда сама сучка ??? получится )))

Виктор Маркин

небояться. боязнь они сразу чуют.

Тамара Хомерики

Это я знаю

Виктор Маркин

догда вперед-поговори с ней и уйди и так несколько раз. она сама скучать будет.☕ 🍓 🙂 😉

Тамара Хомерики

Спасибо

Indees Rybckin

Хозяин должен это ей "сказать"

Тамара Хомерики

Говорили

Indees Rybckin

Заставить!!

Bonza Bonza

чистокровная немка?

Bonza Bonza

только выучить немецкий😂

Гена Лозовой

дать понюхать руку

Тамара Хомерики

Пыталась укусить

Гена Лозовой

надо присесть на корточки

Тамара Хомерики

И в глаза не смотреть, она не любит

Гена Лозовой

надо вниз смотреть конечно

Тамара Хомерики

Хорошо попробую еще

Ядолов

вряд-ли получится..

Тамара Хомерики

Если не обращать внимания, то нормально, но я же подружиться хочу

Ядолов

вот и я об этом..2 немки были,прожили по 10 лет..опыт

Тамара Хомерики

Спасибо

Ядолов

Слушаться будет,если дрессированая,но не друг..

Igor Fedaev

колбасой её

Тамара Хомерики

Нет, от чужих не берет

Igor Fedaev

пробовали ?

Igor Fedaev

а педи гри если !

Михаил Шрамко

ебать ее

Вячеслав Субботин

лаской

Тамара Хомерики

Это как если она скалиться и лает

Вячеслав Субботин

не торопись