Психоделический Енотик )

Так Иисус воскрес , Дионис , Гор , Митра ... Так а кто там ещё в списке а ?) Напомните ?)

Ответы · страница 2
Андрей

Аттис. И все родились 25 декабря.

Андрей

Иудейские бредни.

Психоделический Енотик )

Большенство из этих были Еше до иудейской линии , тоже Гор или Кришна не как иудейская бредни ) а так все бонально это наше солнце ход ее , а вот Иудейство спиздила зерно

Андрей

Как появились первые иудеи около 6000 лет назад, так и религии появились.

Психоделический Енотик )

Ну ваше право так думать )

Андрей

По части воровства ими согласен.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

пофиг со списком! мораль давай!

Психоделический Енотик )

Зачем вам мораль ?)

то есть ты ее тоже не знаешь....

Психоделический Енотик )

Видил иногда )

L S

Иисус,мир ему не был распят.

Психоделический Енотик )

Да хер его знает

Виктор Дубилей

Фокс , Промакашка , Горбатый

Вера Гудкова

такие подробности не знаю.

Бибизянин

там ещё Василий и Ванька

Психоделический Енотик )

Оки , не знал )

Кирилл Морозов

Тов. Ленин - вечно живой.

Лоуренс Аравийский

Феникс был... В Соленске

Николаич

Ленин...жил, жив и будет)

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо)

Андрей Владимирович

Аттис, Осирис, Кришна...

На
Надежда

Воскрес ,только Иисус.

Психоделический Енотик )

Стали мифами , также богами )) насколько хватит Иисуса когда и он уйдет лишь в мифологию не известно)

На
Надежда

Иисус - это не миф ,он живой.

Психоделический Енотик )

Они тоже были живыми , но посже , а да путем Кришны досихпор многие пользуются ) значит не все в миф ушли

На
Надежда

Но рай на земле только Иисус восстановит.

Психоделический Енотик )

А ну это возможно да ) тут спорить не буду ибо у тех немного другие задачи )

Евгений Во-Ин

кроме Диониса не знаю

Весёлый Роджер

Рак свистнул на горе

Алекс С

и гонимые пендюлем)

Алексей Барсуков

Воистину во смятку

Психоделический Енотик )

Таки да ) во имя яйца сыра и свчнога уха амлет )

Геннадий Голубев

Деньги - с получки.

А.п. Блажко

Да вранье все это

Психоделический Енотик )

Конечно ) но не совсем ) все куда бональнее это ход нашего солнца ) цикличность его )

А.п. Блажко

На этом делают деньги. Всего лишь

Психоделический Енотик )

А ну и это тоже)

Аламути

Лазарь. А зачем? )

Александр Грызлов

Геракл, и сатана

Александр Грызлов

Да иудей он, с самого начала

Психоделический Енотик )

Не совсем как и остальные ) за базу взятые старые религии и их изворотили и вот после этого так себе это дело все пошло )

Александр Грызлов

Все религии только одно как бы угнетать народы, повоевать, линчивать когото , а также приучить народ подчиняться власти, так что Иисус башни там всякие все это чушь

Психоделический Енотик )

Ну и это тоже да )

Александр Грызлов

Вот и ладно

Barba Rossus

Коран запрещает брать посредников и почетать всяких святых на равне с богом.

Психоделический Енотик )

Ясно ) ну я к корану точно не отношусь )

Психоделический Енотик )

Хотя нечего против не имею , как не странно является болие чистой религией чем тот же иудаизм или хрестьянсва с моей точки зрения , хотя и им место на земле просто так бы не появились )

Barba Rossus

Изначально, эти писания (тора и евангелие) призывали тоже к единобожию , но их искзили . После торы бог ниспослал евангелие, ее исказили и после Коран.

Психоделический Енотик )

Возможно , но точто у всего единый источник это точно