Мы
Мыш

Сайты знакомств- рассадник разврата?)

Ответы
Михаил (Москва)

Сайты знакомств - официальные публичные дома, которые всякую туда попадающую будут обязательно разводить на смену партнеров сначала, и на откровенную проституцию потом... Увы. там только сводни, проститутки и менты в виде крыши)) Сажать всех не пересажать.. так ведь тихо устроились, вроде никому не мешают, только тем кто туда заходит из нормальных - очень плохо.

Михаил (Москва)

Нет, оно конкретное и основанное на опыте. И не об отвратительности речь идет. Есть очень милые, хорошие. Но теплоты нет, чувств, эмоций, все выгорело. Слишком через многих прошли что ли?))) Я чувствую людей. чувствую ложь, чувствую реакции, чувствую очень многое. И это не фантазии, этому всегда есть доказательства и причины. К примеру я очень явно вижу необычность в людях разных профессий, то что называется профессиональная деформация, и меня этот вопрос однажды заинтересовал чисто с практической точки зрения. Люди очень разные, но отпечаток на них род деятельности накладывает вполне определенный, и не лучший.
Попадаются и чистые души, искренние, добрые, иногда наоборот, но так же честные даже в своей злобе и жесткости)) И даже это хорошо, лучше, чем равнодушие и формальная жизнь, экстравертная и анормальная вроде бы, но пустая с какого боку не посмотреть.
Молодые еще более менее не испорчены. Даже нынешние. Почему, не могу сказать, так чувствуется. Но они очень глупые в жизненном плане)))))))))))))) И мозги загажены шаблонами среды в которой обитают.
А хуже нет наученных советами женской среды, это вообще пропащие, бабок наслушались, всё. С концами. Нет человека.
Женская беда в том, что вы попадаете под влияние не тех)) Но всегда попадаете)) независимых не бывает. А быть зависимыми от общества еще хуже чем от близкого человека. Речь о мировоззрении, ценностях, образе жизни и выборе пути.

Мы
Мыш

Жаль, мы не можем встретиться в реале.Я абсолютно независимый от общества человек, имеющий свое мнение.Вы хотя бы убедились, что и такие существуют.

Михаил (Москва)

Уцепились за ключевую фразу?) Независимых не бывает. От воды, пищи, воздуха, среды, лифта)) ног, рук, света и тьмы... зависим)) И никак иначе. Утверждать же обратное, просто повторять мантру успокоения, которая оправдывает одиночество, ну или отрешенность и не желание думать, принимая готовые ответы, и ту жизнь которую ведем.

Мы
Мыш

вы агрессивны и непонятливы

Михаил (Москва)

Я понятен и добр)

Цимлянский Сергей

Самоотверженно тебя любя и страстно,
Я попытаюсь, словом чувства передать –
Ты, мое Солнышко, душевна и прекрасна,
О, как я счастлив этим чудом обладать!

Люблю за теплые и мягкие ладошки,
За поцелуи вкуса лета на губах,
За грациозные твои повадки кошки.
Слова закончились... Хочу тебя обнять!

Мы
Мыш

сами сочинили?

Цимлянский Сергей

нет к со жалению Ты, как луна среди темного неба,
Даришь мне нежность и ласку свою,
Мне солнца не надо, не надо мне хлеба,
Лишь только бы видеть улыбку твою.

И лучше Луны этой нету на свете,
Пускай лишь о Солнце вокруг все твердят.
На Солнце не взглянешь - оно сразу слепит,
Луна же, напротив, ласкает твой взгляд.

Мы
Мыш

красиво

Цимлянский Сергей

Ты ангел, что сияет предо мной.
Любимая, ты лучше всех на свете!
Я обожаю миг, когда с тобой
Целуемся мы страстно в лунном свете.

Ты женственна, красива и нежна,
Ты соблазняешь всех одним лишь взглядом.
Ах, если б знала, как ты мне нужна.
Всегда хочу я быть с тобою рядом.

Мы
Мыш

класс

Цимлянский Сергей

Твой нежный взгляд - тонуть готов я в нем.
Твой аромат меня лишает речи.
Я жду тебя и вечером, и днем.
Я не могу дождаться нашей встречи.

Ты для меня как праздник, как вино,
Которое слегка пьянит рассудок,
И каждый миг с тобой - как то кино,
Которого готов ждать много суток.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Акакий Акакиевич

ой ли? Вот у нас есть общежитие медицинского училища - оно любой сайт знакомств легко порвёт, если брать единицу разврата на квадратный метр

Мы
Мыш

)))

Олег Бабанов

Любой сайт знакомств можно обозвать рассадником разврата, и платные и бесплатные. Кстати, на платном тебя могут гораздо сильнее кинуть.

Мы
Мыш

был опыт?

Олег Бабанов

Для альфонса заплатить взнос и разводить на немалые бабки не такая уж большая проблема

Мы
Мыш

не одни же там альфонсы

Олег Бабанов

Ну в таком случае на сайтах знакомств не одни развратники. Я на МАМБЕ в знакомствах скоро 6 лет. Много порядочных дам, хотя есть явно хапуги, и на сайте чисто из корыстных целей

Мы
Мыш

ЧТО же вы там ищете в течение 6 лет???

Олег Бабанов

У меня уже в жизни две женщины были. А на сайте общаюсь -- между нами сотни и тысячи километров, но поговорить то мы можем

Мы
Мыш

Ясно.

Дмитрий Игнатьев

Ну, почему. Что же тогда порносайты? Все в сравнении определяется, миледи с непроизносимым, но несомненно, очень достойным именем!

Мы
Мыш

)))

Дмитрий Игнатьев

Чио-Чио-Сан, простите мне мой китайский...

Мы
Мыш

прощаю, тем более, что ник на японском)

Lady Winter 🇷🇺

Почему? Совсем нет. Я всегда очень удачно знакомилась, множество интереснейших людей встречалось.

Мы
Мыш

на каком сайте?

Lady Winter 🇷🇺

Фотострана.

Мы
Мыш

Спасибо.У меня там тоже завязались отношения в реале.

Lady Winter 🇷🇺

А я замуж вышла, там познакомившись.)))

Мы
Мыш

Рада за вас.)

Lady Winter 🇷🇺

И вам удачи и счастья!!

Мы
Мыш

Спасибо)))

Виталий Калашников

Каждый находит там что ищет. Как в магазине-один покупает картошку, другой ящик пива и литр водки.

Мы
Мыш

похоже в этом магазине одна водка,хотя хочется картошки

Виталий Калашников

Как это часто бывает в жизни: спрос рождает предложение.

Мы
Мыш

у нас перекосы во всем.Неужели вы думаете, женщинам нужен только перепихон?

Виталий Калашников

Как раз этого я и не думаю. У меня много хороших знакомств на этом сайте. Раньше я нашел друзей и на сайте знакомств. Сейчас дружим в реале.

Мы
Мыш

друзей?

Виталий Калашников

Да, друзей. Женщины тоже прекрасные друзья.

Александр Бакулин

Зачем же всё опошлять? Они сайты ЗНАКОМСТВ, а разврат или неразврат - это дело индивидуальное...

Андрей К.

гармония-равновесие возвышенного и низменного...таковы отношения между полами.а секс-это...?

Мы
Мыш

это...?

Владимир Колесов

Почему моя подруга именно подруга без хи хи вышла замуж и очень удачно живет счастливо....

Мы
Мыш

бывает и такое, но реденько..

Владимир Колесов

Наверное лично я знаю только одну ситуацию но все ромно кому то дает счастья...

Мы
Мыш

ну ради этого пусть и существуют)

Владимир Колесов

Пусть, может кто то тоже свое счастье найдет...

Альфия Шакирова

Дом-2- рассадник разврата. Сайт знакомств- убийство своего полезного времени.

Мы
Мыш

Не смотрю.Жаль времени.

Альфия Шакирова

Молодец.

Сергей Сергеевич Сергеев

Всё зависит от воспитания. Кому то да , а кто то и счастье своё там находит.)))

Мы
Мыш

Вы знаете такие случаи?

Сергей Сергеевич Сергеев

Я не бываю на сайтах знакомств. Но у меня есть знакомые, которые именно так и встретились. Счастливы уже 5 лет.

Мы
Мыш

это отлично)

Сергей Сергеевич Сергеев

Я согласен.)))

Сергей Ф.

А что для вас разврат ? То ,чем занимаются и интересуются все люди на земле?

Максим Карагаев

рассадник разврата у людей в голове.а сайты знакомств-это просто сайты.

Ole +Ole

??? Вы других сайтов не видели, чтоли??? 🙂 Всё же познается - в сравнении 😉

Денис Давыдов

"Приходите в наш женский монастырь - исповедоться" 😝

Night Hunter

И жизнь - как инфекция...передающаяся половым путём...100% - Летальна...

Людмила Кнутарева

да незнаю это хроника не кого не обидеть извините еслли что не так.

Нина Шаронина

Если держать всех будешь на расстоянии вытянутой руки, то нет....