Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну где же взять мне силы, чтобы все осилить? На пол пути не бросить... довести все до конца)

Ответы
Алексей Генералов

Ты как свеча на ветру,
Горишь дрожа, растаешь к утру
К тебе сурова судьба
Перед ней, ты бесконечно слаба,
А время бешено мчит и вас двоих
Вот-вот разлучит и легче руки разжать
И как тяжело тебе его удержать.
Но если ты влюблена, то сделаешь так,
Чтоб он остался с тобой.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хрень кака т

Алексей Генералов

)))))))))))

Sa
Salabem

О бабушка блядина ебаная, мартышка рваная, блять тупая , крокодил рваный, бегимот ебаный, всё это тупая пизда!

Sa
Salabem

О бабушка блядина ебаная, мартышка рваная, блять тупая , крокодил рваный, бегимот ебаный, всё это тупая пизда!

Sa
Salabem

О бабушка блядина ебаная, мартышка рваная, блять тупая , крокодил рваный, бегимот ебаный, всё это тупая пизда!

Sa
Salabem

О бабушка блядина ебаная, мартышка рваная, блять тупая , крокодил рваный, бегимот ебаный, всё это тупая пизда!

Sa
Salabem

О бабушка блядина ебаная, мартышка рваная, блять тупая , крокодил рваный, бегимот ебаный, всё это тупая пизда!

Юрий Котляров

Нам нужно обсудить некоторые детали вашего похищения .

Простой Парень

Оленька, где же ты была

Светлана Спицына

Как чемодан без ручки

Андрей Григорьев

Ты типа Сизиф что ли?

Bob Rob

БАДиков попей)

Николай Смирнов

Во сне.

Doctor Faust

Браво!