Лерочка

как относишься к геям?

Ответы
Ви
Виталик

это одержимость нечистыми духами половой извращенности. человек думает что он такой какой он есть. у меня знакомая бывшая лесбиянка, всю жизнь думала что она - парень. пока не уверовала в Христа, за неё молились и она освободилась от демона.

Марина

не отношусь 🙂 считаю, что это их личное дело, их жизнь... единственное, мне не нравится, когда пытаются выставлять эти отношения напоказ ... на мой взгляд, это не должно быть примером для молодых...

Элла Панченко

Ровно.....Я вижу и чувствую-а это главное-что ГЕИ-не предатели и не подонки....Они вот ТАКИЕ...Только одно -жаль....Такие мышцы,фигуры,и не Генофонд... 😉

Надежда Сабитова

Они меня не раздражают, их пристрастия- это их личное дело, но а вообще они прикольные друзья для девушек, они нас понимают, в отличае от натуралов

Глеб Юров

тупой вопрос, их мало по этому их осуждают, если бы все парни были геями на это бы просто не кто внимания не обращал и было бы в порядке вещей.

Галина Марунич

да никак..если они есть , уже имеют право быть..единственное - не надо афишироваться..вот я же не афишируюсь , что я гетеро..

Portable Toy

ровно.лишь бы на глаза не попадались.лучше пусть лесбиянок будет много чем пидарасов.

Max Petrov

Пидарасом может быть каждый) попрошу не путать)

Оксана

Норм но мне больше нравится традиционная ориентация Тоеть я не буду смеятся над геем

Сергей Колотушкин

как к людям с не традиционной ориентации,главное что бы душа была и человеком будешь

Le
Leon

+1

М7
Михаил 75

Это люди которые зашли очень далеко в грех но ВСЕ можно изменить придя ко Христу!

*A
*** Arman***

не понимаю их, когда во круг столько красавиц..... Но и не осуждаю каждому своё!!!

Я Кот

Они тоже люди,а вот лесби злые,точно знаю, к ним плохо,они ненавидят мужчин

Леонид Васильев

я к ним не отношусь и славаБОГУ! нейтрально, но деманстрации- это перебор.

.хло Рик.

нормально.
каждый имеет право любить кого хочет и спать с кем он хочет.

Джер Галлович

фууууу, отвратительно, против природы, как так вообще можно??????

Артём Осипов

никак, еслитак хочется - пожалуйста, только подальше от меня

Азамат Багаув

Отрицательно.......дальше промолчу.....потому что отрицательно

Владимир Федоров

Да пусть живут, мне то что. С парадами только у них перебор.

Екатерина Штанько

не акти...не нравяться они мне! мужик должен быть мужиком

Алина Владыко

спокойно.... чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось )