Таджичка В Тюбетейке ))

Путин на самом деле Полиграф Полиграфович Шариков? А Путин это псевдоним?

–2
Ответы
Василий Комышний

насколько я знаю все признаки Шарикова у Зеленского. Тупой, необразованный, за копейки продал иностранным фирмам Монсанта и Сигента весь чернозём Украины, а сейчас как Шариков выносит всё из дому что бы пропить. Я имею в виду православные святыни продаёт зарубеж. И на своих хозяев потявкивает не понимая что за такое скоро положат на операционный стол и снова превратят в собаку что бы не кусал руку которая кормит)))) Арестович вон уже копытом землю роет так хочет в презики)

Василий Комышний

этого не видно ни откуда)))

Владимир Забродин

ТОГДА ЧТО ЖЕ ОЗНАЧАЮТ ВАШИ СЛОВА- Василий Комышний так начал же Путин. Но, оказалось, что в РФ таких недобитков и у самих выше крыши.ЕСЛИ ЧТО ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВДРУГ ТО ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Василий Комышний

это означает что я не знал. Я же пишу от себя. С Вами всё в порядке?))))

Владимир Забродин

ДА СО МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ НО НАЧИНАЛ ТО ПУТИН А НЕ ВЫ ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛ РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК ПРОРАБОТАВШИЙ МНОГО ЛЕТ В ОРГАНАХ НЕ ЗНАЛ ТОГО О ЧЁМ ДАЖЕ ВЫ ЗНАЛИ? ТАК МОЙ ВОПРОС ВАМ ПОНЯТЕН?

Василий Комышний

я и написал что не знал. А Вы перекручиваете смыслы, т.е., занимаетесь чаромутием. Почему мой ответ Вы записали как ответ и Путина? Это только моё удивление ситуации. Путин, возможно так и хотел. Он мне не докладывал. Вам докладывал? Или он Вам отчитывается каждый день по служебным обстоятельствам?)

Василий Сычёв

В интернете читал версию что у Путина на самом деле должна быть другая, фамилия..

Асланбек Каримов

Владимир Владимирович Путин это фамилия, имя и отчество

Таджичка В Тюбетейке ))

Да ты шо? Шо правда?

Асланбек Каримов

Да!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты лично у него паспорт видел?

Асланбек Каримов

Да видел

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шазззз

Владимир Забродин

а чо ты поперхнулась то?

Асланбек Каримов

))

Александр Рузметов

Для меня он мизантроп, убийца, вор, взяточник и трус.

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно его настоящая фамилия >>> пу-тин-цинь🤭

Анатолий Лисицын

Да ты у нёго сама и спроси...☝️🤣🤝

Таджичка В Тюбетейке ))

Как? К нему разве меня пустят?

Анатолий Лисицын

Да ты скажи, что я разрешил...☝️🤣🤝

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂скорее меня в психишку автоматом отправят

Игорь Пономарёв

Конечно.... Путь Им..далеко пойдут....

Зв
Звездочет

гопник с питерской подворотни

Владимир Забродин

не захлебнись желчью

Евгений Брунеткин

хуютин... зеля тот еще клоун....

Анатолий Иванов

Не оскорбляйте Шарикова!

Ле
Лен-Ок

Чего он вас так кодызает

Alex Dubynskyi

Не обижайте собаку)))

Lаzy

Хуйло он. И-сцикло.

Вадим Хасанов

Завидуйте молча

Красное Солнышко

Не надейтесь!))

Леди Мила

а ты дура👎💩

Юлия Пак

🖼