Алексей Нарожный

Какая из планет имеет второе название "Люцифер"?

Ответы · страница 2
Sofa Garbar

спорят Вологда и Спорит Кострома что это или Венера или Юпитер Или Сатурн

Sofa Garbar

Она рождает свет а Люцифер в переводе свет Сатурн мрачная планета и у Юпитера другое предназначение

Стиф Стиви-Нудныкот

какой из неопознаных девайсов, лучше законектить через южный мост. ась !

Наталья

Никогда бы не подумала,что это Венера.Извините,но я посмотрела ответ

Инесса Шан

ЛЮЦИФЕР - планета Венера - яркая "Утренняя Звезда". Спасибо за вопрос!!

Ирина Савинкина

Хочется ,конечно, блеснуть. Сгонять в Яндекс, проверить.... Не знаю.

Ирина Савинкина

Правда что ли? Такая милая, "женственная" - и Люцифер!

Любовь

у Вас как всегда, каверзные вопросы,на которые у меня нет ответа

Любовь

спасибо, никогда бы не подумала что Венеру можно назвать Люцифером

Алексей Нарожный

"Я знаю то, что ничего не знаю"-Сократ. 😄

Любовь

нас приземленных тоже просвещайте

Любовь

искать не хочется, хочется быстренько все узнать

Алексей Нарожный

Искать вопросы или ответы?

Альфира Абдуллина

считается,что это Юпитер, но Блаватская считает, что это Венера

Альфира Абдуллина

спасибо, но почему? вроде она как планета женская и отвечает за красоту

Лисичкина Ольга

она так и называлась а если Фаэтон, то ее уже нет ее разгромили

Наталия Сергеева

Лютым циферы(Люцифер) нужны, но они не нужны пола нет(планетам)

Марина Маслова

сайт не даст ответить, поэтому нельзя задавать такие вопросы

Марина Маслова

Забейте на сайте кто или что такое "Люцефер"

Алексей Нарожный

Забил. Получил-Падший ангел, название планеты Венера.

Элеонора Зейналова

Утреней звездой, звездой Люцифера называли планету Венера

Я Ромашка

Не знаю, откуда вообще всплыла эта связка Венера-Люцифер...

Макаровна

Люцифер - это "несущий свет". "Утренняя звезда" - это Венера.

Ан
Анастасия

Бугагашеньки)))

Ирина Цюряк

Венера.. но это я подсмотрела в и-нете, признаюсь честно...

Оксана Петрынка

Е.П.Блаватская считала, что планета Люцифер это Венера.

Алексей Нарожный

Я не знаю, что считала Блаватская, но именно так её называли в Древнем Риме.

Ольга Ермакова-Оснач

может солнце,но это звезда.......должнобыть что то яркое,?

††
†الصليب † † المعقو†

Люцифер - название планеты Венера, как утренней звезды

Вроде, Венера...А Вы, похоже, астрономией увлекаетесь...