Николай Колпаков

целая курица живет пять лет а половина курицы сколько

Ответы
Наталья Лебедева

Хорош глумить народ! Если своих мыслей нет, то нах(зачем чужие воровать?)! Задачник за 4 класс под редакцией г(ов)на Занкова Ё.П.Р.С.Т.(не помню)! Ответ ВАМ нужен?

Николай Колпаков

нет конечно...извините сударыня....за плагиат...и нах...

Наталья Лебедева

Принято! 5 лет! и полчаса до полно готовности!

Наталья Лебедева

Подумаешь...Я еще и вышивать могу... и на машинке...тоже...!

Николай Колпаков

а я чертовски привлекателен...)))

Наталья Лебедева

Вот только муж - волшебник!

Раиса Уварова

откуда такие вопросы находятся? хотите обратить на себя внимание? Сижу, задумалась! И не знаю, как это может быть, чтобы полкурицы. Чушь якая-то!

Николай Колпаков

это тест..проходила наша полиция один из вопросов..при переаттестации..а если не можете ответить не нервничайте...)))))))

Zed Xiu

Наш путь из ниоткуда в никуда –
такое краткосрочное событие,
что жизни остается лишь черта
меж датами прибытия-убытия.

Татьяна Генслер

Нисколько потому что половина курицы быстрей пропадет )))))Есть второй вариант два с половиной

Юрий Юрченко

Одна половина целой курицы живет пять лет и вторая пят, значит целая курица живет 10.

Ольга Некрасова

Половина-уже не живёт,а или в холодильнике лежит,или варится и на обед на стол...

Анна

это вопрос для выпускников дет.сада...психологи шестилеток ,в школе,пытают..

Николай Колпаков

так ответьте )) знаете что правильный ответ среди взрослого населения процентов тридцать...да еще этот вопрос был задан полиции нашей при аттестации ....в подольске где я живу при населении 400000 человек...ответили единицы правильно...

Анна

Половина курицы жить не может!

Анна

Ответила как мед.работник...нам ещё и не такие задачи задают...

Николай Колпаков

достойно уважения!профессия!

☀️ Ольга☀️

Знаю что таракан без головы до 8 суток живет, а потом от голодухи умирает

Николай Колпаков

думайте думайте вопрос интересный

☀️ Ольга☀️

Коля ты скорее всего под половиной курицы подразумеваешь цыпленка или яйцо, так в первом случае пока не станет взрослой курицей, а во втором еще плюс вылупиться из яйца нужно

Скептик

курица - вещественная единица, она пополам поделенная долго не проживет

Ве
Вера

Ровно столько,сколько она прожила до того времени,как стала половиной.

Ве
Вера

Может быть она еще просуществовала некоторое время в холодильнике,пока не попала в термическую обработку.

Marina Aksenova

Отжила....бедолага.....😜😜😜

Marina Aksenova

Ну как всегда....😃😃😃

Marina Aksenova

✋✋✋

Andrew Sharypov (Россия)

Без головы минут пять ....., ну половинка, наверное, немного больше. )

Алена Нагаева

а половина и 10 может прожить в замороженном виде, в холодильнике))

Инна

Через пять лет её и варить-то нет смысла, всё равно не разгрызёшь

Леонид 獅子急 Шестаков

Петух на одной ноге весит три килограмма, а сколько на одной?

Валерий Носков

В морозилке несколько месяцев, в кастрюле - не больше суток.

Сергей Новиков

Сходи в армию по началу,а там тебе ответят на все вопросы...

Николай Колпаков

всегда готов . надо помогу.

Сергей Новиков

так вот и я всегда готов,а молодежь наша - нахуй надо...

Николай Колпаков

вся и беда и сын такой же..

Сергей Новиков

у меня зять молодец, в вдв один год как положенно отслужил,молодец,уважаю,вопросов у меня к нему нет...

Николай Колпаков

молодец..извини если наехал.

Сергей Цыганков

Коля если холодильник с "ноу фрост" то дольше чем в "Бирюсе"

Николай Колпаков

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Цыганков

Я больше люблю придумывать афоризмы Вот например "Отсутствие интеллекта компенсировалось громким командным голосом "

Александр Жук Эстония Таллин

Как только стали половинками значюит отказались от жизни

Елена Плющ

Уже нисколько...скорее всего ее сегодня на обед сьедят...