@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Крымчане! Привет Крымчане!

Ответы
Маргарита Радзивилл

Приветик, я живу в крыму от апреля по ноябрь а затем уезжаю путешествовать, потому что от ноября до апреля в Крыму делать нечего, мне не нравятся дождь, ветра и серое небо

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я тоже это люблю, это создает хорошую атмосферу. Вы незнаете сколько стоит снять квартиру в общежитии

Маргарита Радзивилл

А где, в каком городе и когда и на сколько?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В Севастопале

Маргарита Радзивилл

В Севастополе дорого, а вот в Евпатории и в других городах дешевле в разы, и еда там стоит дешевле, чем в Севастополе, но в Севастополе много работы. И общежитий везде в Крыму мало, но можно снять дом или квартиру или комнату в малосемейке. Сколько стоит это, не знаю, но вот в Евпатории соседка по улице сдает, говорит, что 2000 в месяц - только за квартплату, но за воду, газ и свет платят отдельно, сколько нажжешь. Но вот я нажигаю одна на 400 р, газ 150, вода 200 р, , но я еще поливаю огород и сад и на это трачу электричество, значит 2500 на месяц, но в Севастополе очень дорого, все цены, как в Москве и общаг там мало и все заняты

Ki
Kiss

Здоровеньки були )))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы незнаете сколько стоит снять квартиру в общежитии?

Ki
Kiss

Не знаю, походи поспрашивай