Ир
Ирина

А вы любите свою мать?только честно..без всяких там жизнь дала и.тд

Ответы
Санбай Манибай

«Аллах запретил вам непослушание, непочтение и черствость по отношению к вашим матерям».

«Наиболее тяжкими грехами являются многобожие и непочтительность по отношению к родителям».

«Один человек спросил Пророка, кто из его ближайших родственников имеет самые большие права на него. Пророк ответил: твоя мама. Человек спросил: а кто еще? Пророк ответил: твоя мама. И вновь человек спросил: а кто потом? И вновь Пророк ответил: твоя мама. Но кто все-таки потом, спросил человек. И лишь на четвертый раз, Пророк ответил: а вот теперь, твой отец».

«Довольство Господа в довольстве родителей, а Его гнев в их гневе».

«Будь у ее ног, там найдёшь Рай».

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

приязнь к родителям, так же как и к детям, обычно иррациональна и не рассматривается с позиции объективного рассмотрения достоинств и недостатков.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты, я вижу, человек сметливый, да?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понятливый.. совсем не тупой..

Ир
Ирина

Хотите составить мой психологический портрет??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не троллил, но подтрунивал, скорее.

Анна

Любила. Да и сейчас люблю. Просто уже воспоминания о ней люблю. И больно. что ее нет. Она человек была хороший и интересный.

Владимир Ефимов

Она во многом мой учитель и мой друг, который помог мне мощно стартовать в этой жизни и добиться того, чего я достиг....

Ел
Елена

Конечно люблю.. Очень жаль тех, кто отвечает отрицательно, они не могут испытывать истинную любовь к другим..

Александр

нет у нас с ней взаимопонимания.она меня завет проходимец.а слово мне нравится.ну правда интонация нет

Валентина Мезрина

Очень люблю! Ее мягкие добрые руки, добрые, понимающие глаза, постоянную заботу и внимание

Ел
Елена

Любовь матери, открывает душу для любви ребенка к окружающему миру

Lady Winter 🇷🇺

Конечно люблю. Хотя сейчас это сложно..многое стирается из памяти за много лет..

Ир
Ирина

Вот...меня смущает...это конечно

Ир
Ирина

Ну надо бы любить...по любому

Lady Winter 🇷🇺

Не обязательно. Это не правило. Так же как и любить своих детей, тоже необязательно..

Бибизянин

я не могу любить людей которые меня били, но уважаю за ряд поступков

Милош Йованович

Это самый святой человек...И глупо бы было думать по другому.

Алекс Венцель

Честно никогда об этом не думал, да и нет её давно рядом...

сложно сказать. безразличные холодные отношения всегда

Галина Смирнова

Конечно,Только ,к сожалению,ее нет с нами уже 24 года.

Улугбек

Умный вопрос, однако... Это чувство лишь от МАТЕРИ!!!

Улугбек

Что вложит мать в своё чадо, то и произрастёт!!!!🤷‍♂️

Улугбек

Продолжить принятую от матери эстафету в ДЕТЯХ СВОИХ!!!!

М.
Максим .

Это даже не обсуждается.,,Самый дорогой человек.

Александр Шмелёв

Любить себя-тяжёлый грех а Вы ...................

Со
Соцзащита

Госпади, Ира, как можно маму не любить?

Уральская Рябинушка

Я бы её счас на руках носила, но увы....

Вера Bdfyjdf

Очень... мне сейчас не не хватает...

Григорий Шапиро

Странный вопрос...Для меня...