Виктор Иванов

Любопытство -первая ступенька к измене?

Ответы
Борис

Да, если муж у женщины - первый мужчина. Такие женщины при всей своей порядочности - потенциально опасны именно из-за любопытства - а вдруг с другим лучше? Размер другой? 😊

Татьяна

Нет. Отсутствие моральных принципов,эгоизм и неуважение к любимому человеку- это первая ступенька к измене.

Виктор Соловьев

Любопытство а Рае превысило предостережение БОГА не тронь умрешь Вот так появился первородный Грех...

Романа

Вероятно. Ощущение, что мы здесь вдвоем. Попадают исключительно Ваши вопросы. Сколько их у Вас?)

Степаныч

Да я их переодически убираю

Светлана Филюкова

нет, ступенька для отхода, чтобы не упасть,

Милота))

К измене своей жизни в лучшую сторону

Ольга Лошкарева

Любопытство в каком направлении?

Эл
Эльф

если не вселяют не уверенность.

Андрей Ерёмин

Далеко не первая. И не к измене

Ход Конем.

К познанию!)))

Ход Конем.

Кому чего не хватает, то и познать стремятся.

Степаныч

Ха́нжество — показная — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе. Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания. Основные характеристики ханжества...

Ход Конем.

Зачем?! Все и так понятно.

Ход Конем.

Что есть ханжество- всем.

Степаныч

"Кому чего не хватает, то и познать стремятся."- это ханжество

Ход Конем.

В Вашем понимании. В моем- сухая констатация факта.

Ход Конем.

Ага..

Виктор Югов

ПОЧЕМУ ЖЕ

Степаныч

"ПОЧЕМУ ЖЕ" не забывайте ставить вопросительный знак!!!!!!!!

Виктор Югов

У МЕНЯ ОДИН КЛАСС ОБРАЗОВАНИЯ

Сестрица Аленушка

не думаю