Ви
Виктор

Как быть,когда мужику за 45.Ровесницы не привлекают,а молодые не смотрят на тебя?

Ответы
Светлана Щербакова

А может надо просто быть больше уверенным в себе? Возраст не так важен, важно как ты сам себя чувствуешь. Есть знакомый, которому 53,так вот у него все пассии на лет 25 его моложе. Просто человек по жизни

Михаил

молодые посмотрят, но от этого старая Ваша канализация не помолодеет... сколько людей известных не выдержали здоровьем сойдясь с молодой женщиной. за чем оно Вам?

Мила Видная 🇷🇺

В монастырь, может пора, грехи молодости замаливать, если денег на молодых нет?!!! Только......спокойно, ....сам же спросил!😉😤😭

Ви
Виктор

а молодым если нужны только деньги,зачем тогда они сами нужны

Мила Видная 🇷🇺

Просто так если,по любви, то молодые молодым нужны, это закон природы! А когда молодые со старыми- это уже извращение, сам понимаешь! А вот ,когда молодые хотят всего и сразу, они и используют старых и обирают их , как липок, сама удивляюсь, ну как люди этого не понимают!!!

Ви
Виктор

а если любовь настоящая,при чем тут возраст

Мила Видная 🇷🇺

Бог мой, Виктор, это ведь в исключительных случаях бывает, но каждый надеется, что у него именно эта любовь, но потом сам себе удивляется: - Как я мог поверить?Вас я переубеждать не собираюсь, а то уже чувствую, на комплимент напрошусь, мужчины -существа нежные и нервные!

Ви
Виктор

я моложе выгляжу своих лет,ан нет как узнают возраст и назад

Мила Видная 🇷🇺

Дерзайте, может и повезет, что я могу еще сказать!😉🌹

Сергей Никифоров

Сделай так, чтобы смотрели молодые. Чтобы брюхо не висело, займитесь спортом. Будь опрятен, не унылый взгляд, грамотная речь...

Сергей Никифоров

Значит, осталось помыться- побриться, приодеться и в спортклуб, в качалку, на фитнесс...

Романа

😆 Женский вариант гораздо печальней: как быть, когда тебе за 45.Ровесники не смотрят, а те, кто старше, не привлекают?)

St

😁 Зато смотрят те, кто моложе)))

Романа

Это так!)))

St

Так, что у женщин положение получше, получается)))

Романа

Будем надеяться)

St

Но результат у всех примерно одинаковый)))

Романа

Да.

Евгения

Отчего же не привлекают? По моим наблюдениям, женщины за 45 выглядят намного ухоженнее и сексуальнее нынешней молодёжи.

Галина

Ничего не попишешь прошедшие годы не вернешь ,а может какая -нибудь молоденькая дурочка клюнет,если есть горы золотые .

Ва
Валюша

остается одно...приголубить какую нибудь старушку и замереть в её объятиях.....😛

Ва
Валюша

смеётся он... дело говорю....))))

Дина Кулжанова

Надо думать первый очередь о себе и включить физиология человека

Тамара Соколова

Посмотрите, может кто постарше Вам понравится. Такой вариант.

Александр :)

Да как вы можете?! В 45 баба же ягодка опять! А в 60... А в 80!!! Ух!

Владимир С

Все смотрят, просто скрывают это. Трахай всех подряд.

Просто Зайка))

Смените имидж)))денди- вот что вас спасет)😉💪

Ольга

В этом возрасте и ровесницам то не очень нужен.

Алена

Успокоиться, на вас и ровесницы не смотрят))

Татьяна Tatiana

а ровесницы еще и моложе могут выглядеть...

Ел
Елена

В 45 женщины офигительно красивы.. Дундук

Светлана

Да просто реально посмотреть на себя... )

Славянин

Как как..галстук пионерский доставай

Тссс...

Самый расцвет для мужика...странно

Ви
Виктор

а что молодые должны смотреть?

Тссс...

Видимо вы непрезентабельно вынлядите

Ви
Виктор

моложе выгляжу.А счас деньги подавай а не вид

Тссс...

Если к 45 не разбогател, то уже поздно

Ви
Виктор

а ну его к ляду богачество