Винни Пушик

Женщины,а если вам в Одноклассниках вдруг в 12 часов ночи стал писать друг мужчина,который не писал вам полгода и не отвечал на ваши письма,и вдруг он усиленно стал строчить вам в личку сообщения одно за другим, то это означает что он в дупель пьяный? Вы ему как ответите?

Ответы
Зина Процив

Это как будет настроение. Может быть, отвечу, а может быть нет. Я всегда делаю то, что хочу и не строю сама себе козни. Думаю, что со всеми бабами поругался.)))))

Та
Татьяна

А я вообще первая никому не пишу. Раз написал, то отвечу, чего же не ответить то. Невежливо как то будет не ответить.

Lady Winter 🇷🇺

Или пьяный или приспичило. Не буду отвечать совсем. Хотя, странно что пишет, я ж его заблокировала давно))

Алина Игоревна

Зачем отвечать? Таким ребятам нужно просто выговориться. Наличие собеседника даже не обязательно)

Анжела Никулина

Может и пьяный, а может вспомнил про запасной иродром в плохие деньки, в любом случае- ариведерчи!

Olga *****

Не обязательно в дупель.. Может к нему наоборот память вернулась. Может некогда было раньше.

Тамара Бабич

Написала ему четверостишие....на итальянском. Онлайн переводчик такое не переводит....))))

Винни Пушик

))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну,я утром, почитаю и попробую уточнить, что же было в 12.00))) ночью точно отвечать не буду)

Искорка.

В 12 ночи меня нет в инете. Я сплю. И просту все наутро, когда он уже протрезвеет

St

Исключено по любому. В ОК не сижу, незнакомые и знакомые туда не строчат.

Волга

никак...я не сижу в Одноклассниках....а по ночам вообще люблю СПААААТЬ)))

Яна Холод

понял, что заблуждался... надо ответить, чтобы дальше шел блудить

Спицина Елена

Было почти такое. Перенесли общение в режим реального времени

Ярослава

поинтересуюсь с чего вдруг проснулся итерес к моей персоне

~ஐ:hearts:сⱥмⱥ По Себеஐ ஐ:hearts:ⱥஐ:hearts:

нет странно будет потому спрошу не случилось ли что нибудь

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда пишут "в дупель" пьяные, это всегда можно определить!

Та Еще

скажу что тоже ему рада, только не поняла причину радости)

Александр Гэнт

Ответ взаимностью...пока не протрезвел...может и клюнет....

Юрий Шкворенко

Закусить дайте ему и пошлите на кухню или в другое место!

Тина

почему пьяный... а вдруг он вас любит. и хочет вернуться