Александр Безух

Полторы белки за полторы минуты съели полтора ореха сколько съедят девять бело за девять минут?

Ответы
Иванна Гура

Вчера жена дала денег,говорит,мол купи елку.Я первым делом зашел в пивнушку,ополлитрелся там,денег то я давно в руках не держал.Выхожу с пивнухи и сразу на елочный базар.Там выяснилось,что жена денег в притык дала,на пол елки только денег осталось.Хожу по базару чуть не плачу,как домой без елки идти. Когда смотрю мужичек бомжеватого выда в стороне елку продает,подхожу,поторговался с ним,он мне с ходу пол цены уступил.Настроение у меня сходу улутшилось,даю ему 200 рублей.Он говорит,мол подожди,щас сбегаю разменяю и 100 тебе отдам.Побежал он,я в отличном настроении,еще решил,что на сдачу,нужно еще остограмиться.Прождал мужика пол часа,а его все нет,настроение упало,понял,что сдачи мне не видать,думаю надо елку брать и домой.Начинаю елку дергать,а она РАСТЕТ...

Ольга Маковей

В соревновании участвовали 50 стрелков. Первый выбил 60 очков; второй — 80; третий — среднее арифметическое очков первых двух; четвёртый — среднее арифметическое очков первых трех. Каждый следующий выбил среднее арифметическое очков всех предыдущих. Сколько очков выбил 42-й стрелок? А 50-й?

Анастасия Кестегешева

это смотря,кто из них сколько жрать будет.Так может и одна белка за 9 мин.9 орехов нащелкать,а другие вообще может не голодны

Dashenka| Mikheeva

полторы белки за 9 мин. съедят 1.5*6=9 орехов
соответственно девять белок за 9 мин. съедят 9*6=54 орехов
Хотя полбелки не бывает)

Александр Вагнер

девять орехов,что тут думать? ведь той больной,половинчатой белки нет, котороя по половинке грызёт!)))

Максим

это сложно - за полторы полтора,т.е. за 90 сек, сколько 1.5 за мин, потом пропорци. 1.5 к 9 -мне лень короче

Соломенко Ю.н

Организм человека снабжается витаминами, как правило, в процессе чего?....ответишь?

Галина Лощилова

Как половина белки может что-нибудь съесть? Бедная белка -половину кто-то сожрал!

Виталий Гаврилов

братан у тебя самого сейчас не белка что еще за полторы белки?

Радиф Ганиев

Да, сколько схавают, столько и схавают. На здоровье, не жалко...

Ольга Трошина

блин, меня больше волнует, че Я завтра жрать буду!!!!!!!!!!!

Залилова Фирюза

девять белок за девять минут съели девять орехов

Екатерина *****

это к ученикам начальных классов - они спецы.

Балыкова Елена

Если может быть полторы белки,то наверно 6

Евдоксия Ардалеоновна

На сникерс наберётся, а может и на два)))))

Наталья Кудрявцева

Не знаю )))) с математикой не ахти у меня

Флюза Давлетшина

а зачем эту белку напополам разделил?

Наталия Бушкевич

Это как полторы белки!? Объясни-ка!? 😉

Елена

ахахах))))))))))))))))полторы белки.......

Регина Сергеева

Полторы белки не бывает))))))))))))