Амина

Молодчик Эрдоган, ни вашим, ни нашим😁?

Ответы
Сергей Алпеев

Пока у него проблемы в альянсе, нам по сути жить не очень напряжно... Но ветер ему устроят, и как там флюгер повернётся только ему самому известно.

Амина

Ничего ему не будет. Потому так себя и ведет

Сергей Алпеев

А разве я писал, что ему, что-то будет? У него уже есть проблемы в НАТО, иначе бы Турция не голосовала против приёма новых членов альянса.

Амина

Но из НАТО его не выпрут

По
Полина

Молодец! У него семейный бизнес. Ничего личного. Он с успехом продает и помидоры и Байрактары. Помидоры в Россию, а Байрактары в Украину.

Амина

Дадада

Вадим

В политике друзей не бывает...есть только временные союзники....Если,даже Болгария в двух МВ воевала против...

Амина

Болгария удивила

Alex Dark 🇷🇺

ну он не мог кинуть россию не из за газа, он понимает что ему пиздец если россия отвернется

Амина

Азов наши хорошо измором взяли. Моторики. А Эрдоган что

Alex Dark 🇷🇺

эрдоган понимает что если россия отвернется его сожрут

Амина

Ну, не всегда он это понимает

Alex Dark 🇷🇺

вопрос встал о вступлении в нато швеции и финляндии копытами уперся, потому что он понимает если это случится не в интерессах россии его бросят на растерзание

Амина

Молодец. Соображает))

Хронит Бронхический

Эээ, слющ дарагой, не сбивай так бистро байрактар...зять делать не успевает, мамой клянусь

Nikolai

Ага и сейчас вылетит из нато. Как бы политика сша продолжается… смещать всех неугодных.

Амина

Не вылетит

Nikolai

Вопрос уже поставили.

Амина

Не вылетит

Nikolai

Зуб даёшь?)

Амина

Да!

Nikolai

🥴

Мудрый Каа

Президент топит за интересы своей страны. Красавчик, что ещё сказать 👍

Амина

Да

Олексій

На то он и турок,вот он дружит,руку тянет поздороваться,а за спиной нож

Амина

Это гены

Амина

Ахааха

Владимир Никитенко

Да это интересно.Будем посмотреть.С комплексами С-400 он выиграл.

And Don't Ask

Он прибывает в мечтах о возрождении Османской Империи

Амина

И правильно делает

Котик - Наркотик )))

Как у Апиной - Агага и угугу не дам ни другу ни врагу 😸

Амина

Ниииииичо не поняла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всему свое время.. Он свое так упорно ищет что найдёт

Амина

Он молодец, дальновидный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его Путин уже спас от переворота и от расправы. Кто даст гарантию. Что его будут спасать в следуйший раз

Амина

Он молодец. Пугает сначала тех, потом других))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто-то ведь и испугаться может

Амина

Конечно, пугается слабый духом)))

Юрий Иванов

Война очень полезна для продажи и купли оружия.

Dan Bongо

Такой же конченный диктатор, как путин

Амина

Как ты

Амина

Но конченый😁

Lady Winter 🇷🇺

Свои интересы блюдет, и правильно.

Амина

Точно!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А нам-то какое до Турции дело?

Амина

Нам до всего есть дело

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лично нам,аз есмь Царь самого себя.....Ну даже до Кемской волости дела нет...

Любомир

под себя шантаж и не более😁

Любомир

он хитрый лис и кидал уже не раз😜

Серафима

думаю, что наш президент далеко не дурак)))

Любомир

это и успокаивает. переиграет и его тоже

Серафима

он всех переиграет. знает, что делает

Серафима

точно!

Е*
Елена *******

Хочешь жить - умей вертеться

Амина

Да! Вы понимаете!

Аn@T☼:Лий

эт нормально..о своих думает

Ви
Виталий

Не съем, так хоть надкусаю