Оксана Владимировна 😆

Я часто смотрю ответы на вопросы, если вопрос понравился, но не хочется стопятьсотый раз отвечать одно и то же. И заметила тенденцию пугать ЧСом. Это тренд такой на спрашке новый что ли?

Ответы · страница 2
Кот Базилио

Может с авторами ЧС пора разбираться, чего это он (она) раскидалась этой кнопочкой,может вовсе не те в списке а именно он..?

Сергей Дейнега

Несовсем, просто есть некоторые люди, которые переходят черту Вседозволенности, и вот иногда таких надо отправлять в ЧС!

Оксана Владимировна 😆

Да в чем сама убедилась

Сергей Дейнега

так надо делать, Невежество должно быть наказуемо, не только за деяния, но и за Слова, мысли! Ведь мы будем проходить 3 Суда!

Марк Корецкий

Пугать-то зачем..)))? Но стоит подметить, что наполняются "закрома" теперь тихо и быстро, особенно по осени и весне😉

Nikolai Garskov

Это реакция санации. И другого выхода нет, когда хамят и оскорбляют преднамеренно в надежде на безнаказанность.

Оксана Владимировна 😆

Когда так - тогда да. А то просто могут пригрозить чёрным списком потому что какая-то фраза не понравилась, причём вполне нормальная фраза

Nikolai Garskov

Надо ответить адекватно. Вот и все, не поддаваясь эмоциям.)))

Оксана Владимировна 😆

Надо чтобы и аппонент посчитал мой ответ адекватным. А это не всегда происходит . я думаю, что вполне нормальный ответ, а мне уже диагноз поставили. Многое зависит от восприятия человека на той стороне.

Nikolai Garskov

Ну и все! Не надо тратить много своего драгоценного времени. На всех не хватит!)

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно

Эдсон

А кому плохо или страшно от ЧС, я уже наверное у нескольких десятков в ЧС и что мне от этого жарко или холодно?

Максим Anonimus

ЧС это как чстилеще, только ЧС) Чернобыльская Станция это страшно, особенно 10 километровая зона отчуждения...

Док-Р Хаус

тут тренд, сливать в Ч/С не имея своего мнения....просто потому что незнает как ответить своими словами...

Алекс

Всё гораздо проще, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка..... не более 🙂

Герман Голод

это не отсюда, скорее с некоторых сообов Макспарка или Ньюсленда, те чутка правла посерьёзнее будут...

Оксана Владимировна 😆

Это точно. Только для спрашки этот принцип не работает

Герман Голод

это наверное общий принцип: лучше уж промолчать и сойти за умного, чем некстати открыть рот и показать всю дурь )))

Оксана Владимировна 😆

Ну тому кто это понимает доказывать это уже не надо.

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Оксана Владимировна 😆

У моего? Кого? Попугайчика?

Оксана Владимировна 😆

У меня нет хахаля, что за зверь?

Оксана Владимировна 😆

Ты первый припёрся

Асылхан Мухидинов

Нет ..Думаю это забота...Счастливо Вам...оставаться...пойду ка спать....Хорошо напомнили ....у нас уже 4:52...

Оксана Владимировна 😆

А унас на час меньше, спокойной ночи

Асылхан Мухидинов

И Вам Спокойной ночи...Приятных снов...До встречи... на узких перекрестках...Мироздания....

Оксана Владимировна 😆

Приятных снов

Петр Ефимович

Чс, это гарантия что больше этот человек не ответит на ваши тупые вопросы то что вы не хотите слышать

Kamil Aydamirov

Мне наплевать буду я в чс или нет. Могу сказать правду и культурно, а могу открытым текстом послать.

Оксана Владимировна 😆

Ну наверно написать про кухню и блюда.

Kamil Aydamirov

Именно. Ответ её меня удивил. Я русская, и буду есть только наше истинное русское. А вас ненавижу и пошло поехало. Такой поток ненависти. 60с чем то лет. Москвичка. Спросил ты что беленов объелась. Честно говоря не выдержал, обозвал старой дурой. И добавил в чс впервые с 2014

Оксана Владимировна 😆

Не обращайте внимания, адекватных больше

Kamil Aydamirov

Как в кавказской пленнице. Обидно, честно слово. Клянусь ничего не сделал 😂😂😂

Оксана Владимировна 😆

Бывает, здесь люди разные

Сергей Решетнюк

ассенизатор анатолий
пришёл на выставку говна
определил подделку сразу
и даже пробовать не стал

Калдарбек Козыбеков

Нас миллионы а вопросы одинаковый значит иситуаций схожи ну удачи Оксана не дрейфуи все уладитса.

Оксана Владимировна 😆

👍👍👍👍так и сделаю

Калдарбек Козыбеков

С наступающим новым годом!

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, Вас тоже с наступающим!

Игорь Чайковский

Если всех заносить в чс, не проще ли самому удалиться со спрашки?)) Меня это тоже забавляет😁👍

Оксана Владимировна 😆

Вот именно

Вероника Королевская.

Меня не напугаешь.ну занесёт допустим меня кто то туда?Ну избавит меня сам о себя.И кому же хуже?

Ким Людмила

Несчастными они людей все равно этим не сделают. Как говорится,меньше народу больше кислороду.

Альонушка

Просто народу не хватает стопроцентного взаимопонимания. Поэтому, неугодных, сразу в сад...

Ve
Vesna

Вот и я не понимаю,зачем тогда вообще сидеть на спрашке,если ч/с у них впереди планеты всей