в первом
Мне трудно будет вам объяснить - Вы это написали.
Да, трудно, вы для себя уже всё решили, о чём говорить ?
Странные у Вас аргументы...
А у вас их вообще нет, до свидания.
Хамите, Серёженька!
в пустом
В пустом
В полном
Согласен
в пустом
Обоснуйте?
То на то.
И что?
не важно
Не думаю.
Забитый
Тоже так думаю.
только что забитый точнее)
Это совсем просто и не рассматривается.
с холодильниками просто работаю)
А. Ну, тогда Вы про них ВСЁ знаете.
пустой
Вот. И за пять минут температура , к примеру увеличится на 2 градуса. Теперь мы поместим продукт в холодильник. Чтобы охладить его до прежней температуры (на 2 градуса) холодильник будет тарахтеть значительно дольше, т.к. это КОНЕЧНАЯ температура и идёт охлаждение на пологом участке кривой охлаждения, имеющей показательный характер.
Но у вас другая ситуация описана -когда продукты охладились и находятся в покое (близкое к стазису состояние) -поэтому нет теплообмена, следовательно Объем холодильника с теплообменом стал меньше -а значит меньше работы по теплообмену с агентом, чем в пустом холодильнике
Я все же имел в виду, что холодильник иногда открывается, продукты достаются и опять кладутся.
в этом случае -если возвращенные в холодильник продукты поднялись в температуре и им требуется теплообмен -расход энергии станет больше
Я тоже так думаю.
Полный
Согласен.
Всё таки ещё заполнить деньги стоит