Авдеева Эльвира

Можно ли в домашних условиях снять гипс

Ответы · страница 4
Ерофей Папиросов

Легко

Авдеева Эльвира

Бинты режу,?ломать лангет чревато смещением

Ерофей Папиросов

Если это лангета-она должна свободно отойти.Или всё-таки круговая гипсовая повязка?

Авдеева Эльвира

Лангет, в передней части нет гипса

Авдеева Эльвира

Это, конечно, хорошо, но до выключателя прыгать не хочется, чтоб не разбудить никого

Ерофей Папиросов

Из двух зол выбирают меньшее

Надя Кузьминых

Можно

Надя Кузьминых

Размочить место где будет разрез и разрезать специальными ножницами

Авдеева Эльвира

А без разрезов, чтоб сохранился гипс

Надя Кузьминых

А на кой он????? Он каждому больному свой

Авдеева Эльвира

Если вдруг сразу же снова наложить

Надя Кузьминых

Не поняла совсем. Если срослась кость можно снимать. Если нет снимать не надо. Вы лучше к врачу сходите

Авдеева Эльвира

Не хочу к врачу, прошло уже 43 дня

Надя Кузьминых

Пипец какой! Сходите сделает снимок и снимет. Что как дети то!

Ви
Виталии

Легко

Ви
Виталии

Та просто берете полосу ткани мочите накладываете на гипс там де вам удобнеи резать.20 минут и ножницами по мокрому

Авдеева Эльвира

Спасибо, уже посоветовали мокрое полртенце махровое

Спартак Деменев

Можно

Спартак Деменев

Намочить теплой водой. Дать времени впмтать влагу в слои. И разрезать ножницами по крою.

Галина

Можно

Юрий Новоселов

Хаха

Юрий Новоселов

Молотком

Юрий Новоселов

Я не видел даж что это

Карина Лукьянова

Нет

Карина Лукьянова

Ну а как снять гипс в домашних условиях?! Я думаю, что нельзя снять,т.к, ты не знаешь !!?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА.

Рина

А толку от неё - бесплатной? У меня мама руку ломала. Так ей гипс наложили - рассказать сложно как... Это просто кошмар.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВЕЗДЕ МОЖНО НА УРОДОВ НАРВАЦЦА... МНЕ НА ХАЛЯВУ ВСТАВИЛИ ЭНДОПРОТЕЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА, ШВЕЙЦАРСКИЙ... А ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ СТОИТ 1О ООО ЕВРО... ДА И ПРИ ДРУГОМ ПЕРЕЛОМЕ ГОЛЕНИ 3 ОПЕРАЦИИ ПО 2 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЧКЕ... И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ!!! ЛЮДЯМ ИЗ ФРГ, ИЗРАИЛЯ, США РАССКАЗЫВАЮ - НЕ ВЕРЯТ!!!!!!)))))))

Авдеева Эльвира

Я верю, я в 2005 попала в аварию предложили операцию, я уточнила процент жизрь и смерть- 50/50 я сказала не нужна операция

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАЖДЫЙ САМ ЭТО РЕШАЕТ...............

Авдеева Эльвира

Всем спасибо огромное за советы, больше не надо!!!! Я уже давно сняла гипс!!!!!)))))

Артём Тарантай

Да

Артём Тарантай

Но аккуратно и только вовремя