Феликс Коршунов

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА БОРЬБА С КУРЕНИЕМ?(ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА)?

Ответы · страница 3
Оксана Мальцева

также как и новейшего оружия правительству нужно много здоровых и сильных людей в стране на случай войны

Феликс Коршунов

ГЛУПОСТЬ - ЗДОРОВЫЕ НЕНУЖНЫ. ЗАКОН О ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ НЕНУЖНЫ. ЧЕМ БЫСТРЕЙ ПЕРЕМРУТ ТЕМ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ ПЕНСИЙ. ЭТА РЕКЛАМА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ -НАЖИВА

Оксана Мальцева

В России сейчас много социальных программ для поддержки роста численности населения: это и реклама здорового образа жизни, и борьба с курением, материнский капитал, поддержка многодетных

Феликс Коршунов

не смешите мои тапочки 🌹

/.
/ .

дорогие мои..если увижу .что кака даманекурящая в моем возрасте выглядит так.як я курю..чесс слово..брошу..

No
Nora

для меня, раздражаю челы с соскам во рту повсеместно. Почему их я понять должна, а меня понимать не надо.

Ди
Дикий

правительство?с курением?пускай это сраное правительство со *спайсом* управится,дети гибнут,а это дряни на каждом прилавке и в открытой продажи полно,

Феликс Коршунов

ВОТ ВЫ И ПРИШЛИ К ОТВЕТУ,ЭТО ШИРМА ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ

Ди
Дикий

секрет фокуса в том,чтобы убедить народ,что они придурки

Феликс Коршунов

С 2000 года НАЧАЛ РАБОТАТЬ ЗАКОН 5ОО. ПРОЧТИТЕ,ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ.

Ди
Дикий

закон не устав,его можно нарушать

Нелиса Даццкая

Ага!!!Нашему ПРАЫИТЕЛЬСТВУ нужна здоровая НАЦИЯ!!!!Кто им поможет денюшки отмывать? Фсе ж для Народа!!!!)))

Алена Астраханцева

Я курю,это плохо,я знаю,но никакие законы не заставят меня бросить курить,пока этого не захочу я сама!

Феликс Коршунов

ЗДЕСЬ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. НО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ЭТИМ ЗАКОНАМ ИДУТ НЕ НА ПОЛЬЗУ КУРИЛЬЩИКОВ.

Okiano Akira

Oo вообще то для себя. Ну те кто хочет учиться долго жить и бла бла.. У кого есть цель в жизни и бла бла..

Виктория Веснина

На мой взгляд, это один из методов, направленный на стабилизацию демографической ситуации в стране

Феликс Коршунов

НЕ ВЕРНО. ОДИН ИЗ МЕТОДОВ ОБОГАЩЕНИЯ

Виктория Веснина

Метод обогащения? Интересно.. А как тогда он работает?

Феликс Коршунов

НАЧИНАЕМ КРИЧАТЬ ЧТО ВРЕДНО ,ПОДНИМАЕМ ЦЕНЫ. ВОТ О ЗДОРОВЬЕ НИ КТО НЕ ГОВОРИТ И НЕ ТРАТИТ.

Виктория Веснина

Кому-то прибыль, кому-то убыток получается

Феликс Коршунов

ПРОСТО ЛЮДЕЙ ТОЛКАЮТ К НЕИЗБЕЖНОСТИ

Феликс Коршунов

БЛАГА НАСТИЛЬНЫМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Виктория Веснина

Но здесь получается именно так

Анжела Angel

Для себя и своего здоровья, т.к. то из чего делают их медленно очень нас убивает и порождает болезни.

Анжела Angel

Сигареты, сами же задали про это вопрос

Анжела Angel

Для правительства значит есть выгода и они не меньше нас знают состав ихний. ...

Лариса Борисевич

Лично я за, страшно за подрастающее поколение, мало того, что они наркоманы, нет смысла в жизни и др

Лариса Борисевич

на некорректные вопросы предпочитаю молчание

Олеся Ефремова

для нас окружающих..невозможно уже дышать от этих ужасных сигарет..(на остановках...вокзалах и т.д.)

Феликс Коршунов

ОТВЕТЬТЕ: ЧТО ЕСТЬ ОБ. МЕСТА?

Феликс Коршунов

И ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ ,А СЕМЬЯ

Олеся Ефремова

что семья? я всегда права..

Мила Сотникова

Кто-то пытается бороться за здоровье нации, а другим пофиг, травят себя, и этим рады! Поразительно!

Мила Сотникова

Да какая разница кто и что делает, человеку должна быть небезразлична своя жизнь и своё здоровье, вот что главное! Деньги-это ещё не всё!

Мила Сотникова

Считать чужое, дело глупое и неблагодарное!. А вот следить за собой и своим здоровьем,штука нужная, и любить себя(без фанатизма конечно) тоже необходимо.И раз уж речь идёт о деньгах, то меня поражают люди, которые за свои собственные деньги, себя медленно и целенаправленно гробят, зато следят, кто и сколько на этом зарабатывает.Большего идиотизма и представить трудно!

Юлия

это не для правительства...это именно здоровье нации..должно быть..а то коснись чего..кто мы..ужас...

Юлия

А НАДО..МЫ СЕБЯ РАЗРУШАЕМ И ТАК МНОГИМ...КУРЕНИЕ ВРЕД..ЗНАЮ ТОЧНО..И ПОЗДНО ПОНЯЛА...

Юлия

ЗАВУАЛИРОВАНЫЕ ВАШИ РЕЧИ..ПОНЯЛА..СПАСИБО..

Нина Лебзак

для личного сохранения здоровья, люди помирают как тараканы... от курения, алкоголя, наркотиков

Ирина Реброва

нет. конкретно для меня и очень многих других, кто не курит и не выносит запах сигаретного дыма

Феликс Коршунов

ДЛЯ ЧЕГО?????????????????????

Ирина Реброва

для того, чтобы не вредило здоровью некурящих

Феликс Коршунов

ВСЕ ЭТО ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА

Ирина Реброва

чушь. я всегда была против курения. дурацкая привычка. и я не выношу запах сигаретного дыма, хотя запах хорошего табака мне нравится

Феликс Коршунов

...ДРУГОМУ АЛКОГОЛЬ ,А ТРЕТЬЕМУ ПАРФЮМ ВОТ ВАМ И ДЕЛЕНИЕ

Ирина Шамсутдинова

что бы отвести подальше от более сложных проблем и свалить все с "больной головы на здоровую".

Ирина Шамсутдинова

Коммунисты тоже ломали до основания, потом тоже все сломали и сидим ноем

Ирина Шамсутдинова

начнем с борьбы с курением...

Феликс Коршунов

БОРЬБА С КУРЕНИЕМ ЭТО ФИКЦИЯ

Ирина Шамсутдинова

но вы же о курении задали вопрос, но мы с вами договорились о вреде денег и их истреблении так сказать насильственным путем,

Феликс Коршунов

БОРЬБА С КУРЕНИЕМ ДАЕТ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ И РАЕДИНЯЕТ ОБЩЕСТВО

Алина Лобан

Думаю да, лбди как курили,курят и будут курить. Им не страшны штрафы и увеличение цен на табак)

Светлана Лалова

ох это правительство.... фантазеры такие))) любят поизвращаться над народом в различных формах

К В - 2.

для того,чтобы показать свою заботу о народе,а заодно и доказать,что оно хоть чем-то занято.)))

К В - 2.

А с курением бы боролись?)))

Феликс Коршунов

ГЛУПОСТЬ.СТОЛЬКО ЕСТЬ У НАРОДА ПРОБЛЕМ ЧТО ЭТО ПРОСТО МЫШИНАЯ ВОЗНЯ

К В - 2.

Я уже давно не обращавю внимание на глупости и курю как и раньше...впрочем-как и все.)))

К В - 2.

Они делают вид,что выпускают законы,мы делаем вид,что их соблюдаем...все заняты своими делами.)))

К В - 2.

Дна все равно не увидишь...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это уклонение от важных жизненных проблем,ЖКХ,сокращение кадров,ликвидации п,п и т.д. и т.п. ...

Владимир Петин

согласен что все это бред,хотя сам не курю уже 10 лет,кому надо тот не будет,а заставить нельзя