Людмила

Вы помните свою первую школьную любовь? Приходилось ли Вам встречаться годы спустя? Какие чувства Вы испытали при встрече?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Помню.Звали ее Света. Взрослым встретил ее, никаких чувств не испытал.

Людмила

👍

Бибизянин

помню, никаких, смешно зачем так морочился когда других получше полно

Олег Авилычев

нет даже не помню кто она была вроде в дет саду что ли а кто хоть убей

Наконец-То Осень)))

помню очень хорошо. И позже встречались. И по-новой почти влюбилась)

Александр Шебалин .

Помню хорошо,но не приходилось.Нашел её гораздо позже,в интернете.

Людмила

...ну,приятно же вспомнить?)

Александр Шебалин .

Я даже двоих своих однокашников обнаружил в Америке.

Людмила

...Да, интересно! А мы по скайпу тоже общаемся с моей школьной подружкой,которая в Аризоне живет..И видимость и слышимость как за стенкой, хотя разница во времени 13 часов..Чудно!!))

Василий Сычёв

Помню.. Вот абсолютно недавно узнал, за границей, в Германии живёт..

Sergazy Malashee

да. Нет... Думаю, что ностальгические. А она, скорее всего и не знает

Ирэн Понарошку

Помню... Иногда встречаю.... Воспоминания о школе... И очень теплые)))

Владимир Тунгусов

Она стала такая страшная, мне повезло, что бросил даже ухаживать.

Анатолий Вяткин

Нет не встречал. Может и встречались, но уже не узнали друг друга.

Кто Его Знает

Какой глупый и наивный был...Что в ней такого...ума не приложу!😉

Елена🇷🇺

Это муж моей подруги, чувства родственные, больше никаких. 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Помню, я и сейчас каждый день вижу этого опустившегося бича

Владимир Иванов

чувство что у меня ангел хранитель был размером со слона...))

Бродяга

сильное сердцебиение и ещё песня НУ ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ ВМЕСТИ

Людмила

👍...как трогательно!

Саша Груздов

Вот на счёт этого пролёт. Больше не видел ни когда. А жаль.

Саша Груздов

Люда! Конечно в этом права? И даже очень

Людмила

ну, жизнь кончается не завтра...Вдруг да и услышите о ней ...Я потерялась со своей подругой много лет назад..Здесь, в спрашке выложила её координаты и, откликнулась женщина, которая жила по соседству. Правда сообщила. что подруга умерла в 2010 году...

Саша Груздов

Ясно. Тоже сообщили что брат её умер и давно, а мать забрали сестра и на этом всё. Ни кто ни чего и ни гу-гу. Сам школу кончал в Сибири.

Людмила

А мы классом встречались последний раз в 2014 году...-40 лет окончания школы..Было очень здорово!

Саша Груздов

Не был там в школе с 1972 года, да иона вроде как горела её перестроили и сейчас стала 8-ми летка

Даниил К.

Не хочется, одного фото достаточно чтобы не встречаться

Сергей Горбачев

постарели мы оба((. ход времени неумолим((((. ну как то так

Fenix🇱🇹

Да помню , приходилось, чувства ... слава богу пронесло .

Надежда

Помню. Но сейчас ничего не испытываю к этому человеку.