Людмила

Вы помните свою первую школьную любовь? Приходилось ли Вам встречаться годы спустя? Какие чувства Вы испытали при встрече?

Ответы · страница 7
Alex Dark 🇷🇺

не вспомнил

Сергей Фалендыш

🖼

Людмила

ну, у Вас на все случаи жизни подборка материалов..😄👍

Ёлочный Сок🍸

Отвращение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Эрекцию🤣

Сергей Виноградов

не было ее

Василий Пупкин

Никаких...

Людмила

Ээээхххх ты,Вася Пупкин...😔

Василий Пупкин

Зато правда)))но это у меня так,у других возможно не так)))

Людмила

..Ну конечно! У нас,например в классе одна пара сложилась. 40 лет живут счастливо и даже внешне почти не изменились.Вот такая любовь...))

Людмила

Я тоже....Моя жизнь сложилась трагично!..но, надежда умирает последней!)

Василий Пупкин

Все правильно,не теряйте надежды!брак и прочее дело наживное,главное к этому не фанатично подходить.Любите жизнь во всех ее проявлениях,живите за себя и за тех кто уже не сможет жить,кого потеряли безвозвратно

Людмила

Спасибо за добрые слова! И Вам всего самого доброго! Главное-здоровье, остальное мы переживем!👋☕

Александр Грызлов

Помню,нет

Константин Сибирчи

Да. Нет. ...

Mo
Moralist

Ужасные

Олег Чебачёв

Интерес

‍‍‍Тыдыщ

Да. Нет.

Александр

ужас

Людмила

ну, возможно что и она не в восторге от Вас..))

Се
Сева

смех

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни