Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Девушки, будьте решительней: понравился мужчина — подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, спросила: «Что на завтра готовить?». Всё!

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне понравилось))) Профессионально.

Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тоже отлично. Но ощущение уже слышанного. На "Василия Тёркина" слогом похоже!)

Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет. Спасибо!

Элис

😂😂😂 глупости...в честь дня юмора и смеха поделюсь своим прошлым, как своего околдовала 29 лет назад. было лето, я в сарафане, без трусов....соседка в общаге попросила меня пойти с ней к молодому парню...у него её муж зависал карты резались... Мы пришли, сели на кровать, а я забыла что без трусов...ну и....а парень увидел, ведь сидел лицом к нам... а через год мы поженились. А Вы тут супчик...колбаска...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!) А вообще у меня на страничке в Контакте есть много интересных видеороликов про нас.

Элис

и как мне Вас найти на ВК? лучше Вы меня тогда найдите ...На моей странице здесь есть знак ВК и на мою страницу попасть можно...добавьте в друзья что ли? А сайт я нашла и зарегистрировалась, прочла уже кое - что и увидела верфь, лодки строите...и в лодке там мужчина сидит на воде с вёслами 😊

Элис

благодарю...Я люблю документальные фильмы, реальные. А тем более общалась с участниками ...С удовольствием просмотрю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите))) А потом в моих видеозаписях смотрите видео с наших фестивалей. У меня на страничке всё открыто)

♚•★•♚

ага, так я была решительной, писала первой парню, а ему, видимо, не понравилось, вот и игнорировал. Игнорировал, игнорировал, хотела позвать приехать ко мне в гости, отшил, сказав, что есть типа девушка ( у него не было девушек никаких, он один был) , и слил меня. Лох он и все. Теперь не подхожу первой. Сами подходите, тогда погляжу, с головы до ног, по поступкам судить буду, и по делам. И рот офф!

♚•★•♚

не знала, что он плохой человек... думала, вроде приличный, по фоткам класс...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы вон тоже на фотке вроде приличные стоим... А бандиты, каких свет не видывал))))

♚•★•♚

😪кажется, со временем отупела...

♚•★•♚

😳ещё как может бвть

Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Vita De

Интересно а парню что то надо делать чтобы девушке понравиться?посмотришь в животном мире самцы как только не стараются и изящный окрас и танец и голос и бой за самку...а среди людей...что на завтра приготовить?подрезала подбежала налила.или рыцари вымерли как мамонты

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Бой за самку?))) Вот именно. Девушек, умеющих варить борщ, по статистике всего 10%. За кого биться-то?))) Хочется именно девушку, а не "самку".

Vita De

Видео в вашем окружении мало хозяйственных девушек.сочувствую))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В моём окружении всего одна такая девушка) И уже не один десяток лет)

Vita De

Ооооо я рада что нашли такую что в 10%вошла.поздравляю

Ирина Братухина

Нас уже и довела эта решительность до того, что мужчины не хотят сделать первый шаг в сторону понравившейся женщины. Стали такие нерешительные,боятся.а вдруг.... Пусть ждут , когда их окрутят и будут они всю жизнь под каблуком, причем в худшем варианте.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А тут дело не в нерешительности. Личный пример - 25 лет назад мы с другом зашли по делу к его знакомой. И она нам предложила свежесвареного борща. После трёх ложек понял что этот борщ я хочу есть всю оставшуюся жизнь!)))) Так и произошло))) А современные девушки максимум что могут сделать - сварить магазинные пельмени (90%)

Ирина Братухина

Как хорошо Вы описали встречу со своей будущей женой. Так на душе стало радостно. Вот бы у всех так или подобным образом... А эти современные девушки живут в семье с мамой и папой. Они там должны этому научиться. Думаю, что тут вина родителей. Я первый борщ сварила в 5 классе, так получилось. До сих пор осваиваю разные блюда и изобретаю свои.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ключевое слово - "должны"))) Но ведь не хотят. Очень большое количество всяких точек существует, откуда можно заказать готовую еду прямо домой. Но ведь та, которую приготовил сам - она ж вкуснее!) А если вдвоём - так вообще пальчики оближешь!)

Ирина Братухина

Я с Вами полностью согласна. Домашняя пища гораздо лучше и здоровее.

Нина

Борщом накормила, сказал :"Приду завтра!" Я наготовила (пельменей вкуснющих налепила) , а он, гад, написал:"Не до тебя, проблемы..." Вот пусть с проблемами и остается! А я пельмени трескаю и не тужу))) Скажите ему, что он дурак! Его Женькой зовут)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Он уже и сам понял что дурак!)

Нина

Не знаю молчит...Ну вот кому хуже?)))

Нина

Еслиб я не бьыла оптимисткой, плакала бы, а так - весело очень)))

Нина

💋🍷😂

Это Я

мужчинки будьте решительней ; понравилась женщина - подошёл, взял на руки и отвёз в магазин...там надел на неё шубку, украсил пальчик кольцом,обул в итальянские сапожки и отвёз бы домой...действуйте без стеснения.😂 😂 😂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Точно!) Если уверен что женщина умеет варить борщ!) А такие сейчас в Красную книгу занесены!)

Это Я

а что кто то ещё ест борщи ???😨 😨 😨

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы не поверите - все Мужчины)

Это Я

не отвечайте за всех...пол планеты мужчин уже не едят борщ. потому что отравились им😠

Ирина Тюмень

чушь! Пожрёт сегодня, пожрёт завтра, нажрётся досыта и ....сам в кафе уже не поведёт, так и посадишь его на свою шею бегать вокруг него, радуясь, что пришёл! просто потому что он мужик, кружить вокруг него с ватрушками?

Лариса Лариса

Да и вы мужчины проявляйте мужественность. Подошёл познакомиться, колечко с бриллиантиком подогнал, туту же путевку в райский уголок, домик на берегу моря и машинку не самую убогую. И только потом кофе впостель

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да? А борщ-то сварить сумеете? Или только лапшу скоропостижную кипятком залить способны?

Юлия Артемьева

Мужички, привыкли вы всё, что вам, вам. А если хотите, чтоб всегда борщёк обалденный был - денежки на мяско и прочее имейте. Что б зазноба к холодильничку подошла, и всё б готовила и готовила.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как научится готовить - так будут денежки. А т привыкли что мужчины вас всё в ресторан да в ресторан...

Юлия Артемьева

Что-то вам девушки не те попадаются. Я в юности в ресторане работала, так на кухне всех поваров обошла - что с чем готовят вкуснее, узнавала. Чтоб потом любимого дома не только собой, но и едой очаровывать. А в ресторан тоже неплохо. Изредка

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так в том и дело что у меня с этим в порядке. Жена готовит так, что пальчики откусить можно. А вот молодые коллеги на обед себе на работу приносят лапшу скоропостижную. Зато жены красавицы и с маникюром дорогим. Как тут готовить?)

Юлия Артемьева

Если маникюр качественный, с ним и готовить удобно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Но надо сначала научиться это делать.)

Юлия Артемьева

Конечно. И желание нужно.

Кымбат Кубенова

Мне сейчас 53 года, и бывают моменты, когда я соглашаюсь с этим, ради своего счастья надо быть уверенным. Но когда мне было 20 лет, я не смогла так поступить. Сейчас молодёжь более раскована

Анастасия Борисова

Мужчины будьте внимательнее, с утра словом добрым приласкали, в лицо улыбнулись, в щёчку чмокнули, за руку нежно взяли, спросили хорошо ли нам, помочь чем и сделали нас счастливыми)))

Та
Таня

Парни, тоже не теряйтесь , если нравится девушка подгоняйте лимузин , роскошный розовый букет , норковую шубку, кольцо с бриллиантом, спросил: " дорогая только заказывай ещё" . Все!!!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Она обязательно будет!) Главное - идти по жизни с улыбкой и надеждой!)

Та
Таня

Да уж и так на все 32 улыбаюсь куда уж дальше)))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Куда надо!) Так, попёр я спать. А то уже на работу вставать скоро. А потом на полигон, фестиваль готовить!!!))) Спокойной ночи!)

Та
Таня

Удачи вам и спокойной ночи!!!!!!!

Lora

Это мужская прерогатива добиваться женщины. Глупо лишать мужчину инстинкта охотника! )) Так что, если будет решительным мужчина, то и на борщик может рассчитывать....☺️

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На борщик-то он всегда рассчитывает... Да вот статистика говорит о том, что готовить его умеют (да и вообще умеют готовить) только 10% молодых девушек) Так что сначала борщ, а там поглядим!)))

Lora

Научиться! Это не проблема! Главное, что бы было желание приготовить этот борщ для самого лучшего мужчины.....а вот быть лучшим, это уже Ваша, мужчины задача!☺️

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это - ПРОБЛЕМА!!!! Огромная!!! Они не умеют и учиться не хотят!

Lora

Ну...вот это плохо, что не хотят. 😒

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это очень плохо. А на полуфабрикатах и заказах из кафе мужчину долго не удержишь)

Lora

А мужчину ничем не удержишь, не борщами, не котлетами, не молодостью....мужчина будет жить с той женщиной, с которой хочет жить! 😉

Марина

Ну-ка, ну-ка, кто тут у нас такой любитель борща? Да еще и из Ельца? Я не только борщ умею варить, но и пирожки с пончиками)) А еще танец семи вуалей могу станцевать))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А что особенного в том, что указан город Елец?)

Марина

Потому что я его проезжала, когда ехала в Брянск. Мне эта часть России очень дорога.

Пп
Ппло

ерунда.этим не возьмёшь.заевшиеся мужики..вам надо модель.плюс хорошая кухарка.плюс хороша в постеле.плюс мамочка.плюс хорошая домработница.плюс хорошаямама.

Queen_Eliz

И он такой в ответ - спасибо, вот тебе ключи от нашего дома, путёвки на море, витамины для желающих забеременеть. И спросил: может без свадьбы, так распишемся))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас сегодня куриная лапша была)

Queen_Eliz

Супер! МММ. А у меня плов)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Плов у нас, обычно, я готовлю))) Но на этой неделе работа не позволяет готовить)

Queen_Eliz

Мой муж любит картошку жарить)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у меня она плохо получается)

Олег Горохов

это агресивный маркетинг, так по холодным звонкам продажники работают... точ в точ, они не спрашивают надо или нет, спрашивают когда подвезти и сколько штук

Любовь Кочеткова

Мужчины,будьте решительней:Понравилась девушка-подошел,спросил:"Что на завтрак готовить?"Взял хлебушек,быстренько колбаски подрезал,борщичка налил.Всё!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

К сожалению сейчас мужчин, умеющих варить борщ, гораздо больше, чем женщин....

Любовь Кочеткова

Да,Вы правы, сейчас больше мужчин умеющих приготовить борщ!