Mu
Mutabor

вот к вам соседка за солью.. хха, ко мне пришла, стояк горячий пощупала, хмыкнула и ушла.. и чё приходила..?

Ответы
Ка
Калипсо

Всё дело а том, что по вашему стояку, видимо, ремонтные работы слесаря ЖКХ не производят, тогда как по её стояку горячее водоснабжение отключено. Это распространенное хамское отношение комунальщиков к жильцам дома: могли бы объявление повесить заранее о ремонте, сволочи!

Ка
Калипсо

А вы на любые темы без комплексов разговариваете?

Mu
Mutabor

вообще-то я скромный парень

Ка
Калипсо

Эх...не с кем о квантовой механике поговорить...

Mu
Mutabor

это когда поршень туды-сюды?

Ка
Калипсо

Как пОшло...неожиданно от вас...

Наташенька

)))...Решила придерживаться бессолевой диеты)))

Наташенька

Так сам зайди...от она обрадуется!!! ))) хочешь повод подскажу?

Наташенька

Скажи "Нет ли у тя, соседушка дорогая, ниточки белой, а то у меня труселя белые прохудились...не зашивать же их черной ниткой..."))))

Наташенька

Зато с намеком прозрачным...и себя эстэтом этаким покажешь))

Наташенька

Дело хозяйское...))😀

Наташенька

Ну вот((( а я уже мысленно и на свадьбе вашей отгуляла)))

Вера Швецова

видать не за солью приходила!))))

Вера Швецова

Молодец!!Спорить не стоит в этом случае.

Вера Швецова

Умница!!!! 😀

Вера Швецова

Взаимно!Спасибо!

Вера Швецова

Взаимно!Спасибо!

Ника*

так пощупать и приходила))))

Mu
Mutabor

я на дикопольцева живу.милая

Mu
Mutabor

а как мы будем встречаться?

Mu
Mutabor

мы потеряемся здесь...скажи хоть где тебя потом искать?

Ника*

нажми на мой ник) войдёшь в мой профиль. Там будет меню. Добавить в друзья) жми! И твоя))) подруга)))

Ника*

видела что получилось))) пока-пока!