Евгений Борисенко

<<Сиди и не квакай!» - так иногда Иван-царевич напоминал своей жене о её прошлом.

Ответы
Вера Швецова

жену нужно уважать и любить,а прошлое уже ушло и вспоминать о нем не надо!)))))

Гуманоид

А фигушки, прошлое останется бытием:) 🍵

Вера Швецова

Прошлое не чего вспоминать,надо жить настоящим,лишь изредка вспоминать хорошее прошлое!!))

Ольга Березина

не буду!!!!-она ему отвечала! привет,Гуманошечка! с Рождеством!

Гуманоид

Приятность встречи , и тебе с праздником, не болеть:) 🌺

Ольга Березина

спасибо!! я.. не буду!!!!

Ольга Березина

не буду!!!!-она ему отвечала! привет,Гуманошечка! с Рождеством!