A E

В чем феномен непунктуальности,когда люди не признают не часы, не календарь?

Ответы
Неля *

нельзя говорить о непунктуальности, как о феномене, а вот причин непунктуальности может быть несколько.Некоторые с помощью опозданий пытаются обратить на себя внимание. Другие демонстрируют, что они – не такие, как все. В основном люди постоянно опаздывают из-за собственной несобранности. Но так же хроническая непунктуальность може быть признаком психического расстройства

Рита Зайднер

При чем тут феномен, это обычная невоспитанность и неуважение!!!!!!!!Простительно, когда речь идет о ДР, 8Марта, 23Февраля, и прочая дребедень, а вот когда на работе, то в шею гнать!!!!!!

Ольга Паршакова

отсутствует внутренний будильник и обязательность - а мы в оправдание ищем феномен: пару раз проучить - и куда этот феномен денется!

Розалия Давидова

Может быть проблемы с памятью...нарушены ощущения времени...А может быть им просто пофиг!

Елена Кадаева

безалаберность, безответственность, полное игнорирование интересов других.

Бежан Мухидинов

очень мудрый вопрос но я не достиг того что-бы понять логику этого вопроса ((

Ул
Улугбек

Главное не число и календарь, главное к кому и куда человек опаздывает...

Виктор Астахов

Оказывается это действительно феномен?!! А комбриг мне не верил!!!...))

Janine Rakhimova

это совсем не феномен, а всего лишь отсутствие воспитанности

Галина Разоренова

В недисциплинированности и неумении себя организовать...

N0Named .

Я считаю что непунктуальные люди - не уважающие других

Светлана Яцюк

не пунктуальность это не феномен,это не воспитанность

Лариса Татаринова

Они живут на полосе вдохновения..и зависят от него..

Светлана Толкунова

бесят меня такие, а приходится с ними общаться

Юрий Мерзликин

по разному- в основном это не собранные люби. 😄

Ewgenij Bazar

Какой там феномен, живи себе нормальненько...

Тэ
Тэдди

у человека нарушен ритм биологических часов

Алиса

о, да тут еще и безграмотность присутствует)

Рита Логинова

Слишком большая свобода необязательности

Роман Шакирджанов

в интуиции ,когда знаешь куда и когда идти