Алексей Серебряков

я тут общался по вопросу одному, что-то про канон. вот не могу найти собеседника, да и имя фамилию не запомнил, профиль не знаю. как найти контакт?

Ответы
Be
Bezotveta@egonet.

задайте то же вопрос, с которого началось общение, возможно тот собеседник обратит на него внимание

Алексей Серебряков

элементарно

&&& Марина &&&

а не проще ответ на свой вопрос найти в любом поисковике? А првильнее было бы к Батюшке в церковь

Алексей Серебряков

что он батюшка, хакер в церкви?

&&& Марина &&&

Ну Вы уточняйте))) Канон есть в Храме...

Алексей Серебряков

собеседник не признаёт божественность канона, батюшка наверно ему нужен, не мне. но мне он(мой собеседник) нужен.

Галина

зайди в свой профиль и листай все свои ответы может и найдёшь,ничего не удоляется,всё остаётся

Алексей Серебряков

не, тут чтот не так...

Ма
Мадина

В меню Спрашивалки просмотрите свой профиль или комментарии. Там найдете переписку

Алексей Серебряков

благодарю благодарю

Аля Салихова

кажется на вашей странице есть ваши вопросы и ответы. там можно найти собеседника

Алексей Серебряков

да это не совсем так

Светлана

Посмотрите в своем профиле , откройте его и вниз смотрите ..вопрос за вопросом .

Алексей Серебряков

нету. тютю.

Елена Родичева

Зайди в свой профиль,спустись ниже и зайдешь в свои комментарии.Полистай.

Алексей Серебряков

говорят удалять нужно

Елена Родичева

Зачем?

Алексей Серебряков

чтобы более поздние всплыли

Елена Родичева

Этого я не знаю,проверь.

Алексей Серебряков

а ещё говорят, чтоб когда-то не искать, нужно "в друзья" сразу добавлять.

Галина Кудла

не знаю, если важно значение слова, обратитесь к толковому словарю

Галина Кудла

если коротко, я считаю: правила

Алексей Серебряков

как понимать

Светлана Безруких

Если вопрос был ваш посмотрите в меню с права в верхне углу ответы

Алексей Серебряков

безнадёжно

Светлана Безруких

В профиле тоже переписка есть

Алексей Серебряков

безнадёжно

Ирина

Зайдите в свой профиль и посмотрите ваши ответы на вопросы людей.

Алексей Серебряков

представьте, нет там....

Ирина

Может он сам удалил

Алексей Серебряков

не могу знать

(((=

по значку возле авки вашего собеседника , там контакт и мой мир ....

Алексей Серебряков

надежда надеюсь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зайдите в свой профиль и посмотрите на какие вопросы вы отвечали

Алексей Серебряков

советовали, смотрел, но нету...

Николай Ширякин

А ВЫ ЛУПУ ИЛИ МИКРОСКОП ВОЗМИТЕ

Алексей Серебряков

спасибо, очень смешно.

★Елена Sky★

здесь быстро улетает , сообщения нужно писать или подарки дарить

Алексей Серебряков

и прилетает, благодаря человеку отзывчивому.

★Елена Sky★

хорошо ,если нашли )

Алексей Серебряков

так и есть. тольк он что-то не отвечает...

Ирена Барабаш

Не парьтесь. Если не запомнил,значит не интересно.Зачем искать?

Алексей Серебряков

интересноооооо

Татьяна

Зайди в комментарии и полестай ,если это недавно было найдёшь

Алексей Серебряков

давно было,увы...

Лилия *******

Если не запомнили, слушали как радио , значит и не надо

Алексей Серебряков

замечательно

N*
Natali ******

Если это был ваш вопрос .то откройте свой вопрос

N*
Natali ******

Это уже посложнее

Алексей Серебряков

то самое!

Светлана Семенова

контакт нужно устанавливать,тогда не потеряете

Алексей Серебряков

согласен

Андрей Калёнов

ГЛАВНОЕ, ЖЕЛАНИЕ! не слова не могу, есть, не хочу!

Алексей Серебряков

отлично андрей

Твой Нафаня

зайди в свой профиль должна остаться переписка

Твой Нафаня

Сергей Ивентьев не этот?

Алексей Серебряков

может быть. что дальше? помогите прошу.

Твой Нафаня

посмотрите ещё в сообщениях своих