100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Mr.freeman, единственный смысл жизни я считаю в объединении! А вы как думаете?

Ответы
Tsunka

Нет...пока мы одинаковые-система нас контролирует. А когда мы будем разные,у системы нихватит ни рук,ни ног и мы будем свободны

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

А еще система легко сломает одного. А на единого силёнок явно не хватит!

Tsunka

Нет) Нельзя быть в составе толпы,которая хочет выделиься из толпы

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Вот вы взяли ник Mr.freeman хотя вы совершенно ни чего не поняли то что он пытался донести если вы вообще знаете кто это! ВАЖНО БЫТЬ В ОБЪЕДИНЕНИИ С ДУМАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ! Система боится думающих людей им нужно что бы все были тупые и желательно по одиночке!